Solo por referencia
| Número de parte | NB7VQ14MMNHTBG |
| LIXINC Part # | NB7VQ14MMNHTBG |
| Fabricante | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Categoría | circuitos integrados › clock/timing - búferes de reloj, controladores |
| Descripción | IC CLK BUFFER 1:4 8.5GHZ 16QFN |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | NB7VQ14MMNHTBG Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | NB7VQ14MMNHTBG |
| Marca: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | clock/timing - búferes de reloj, controladores |
| Fabricante: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| serie: | GigaComm™ |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Fanout Buffer (Distribution), Multiplexer |
| número de circuitos: | 1 |
| relación - entrada:salida: | 1:4 |
| diferencial - entrada:salida: | Yes/Yes |
| aporte: | CML, LVDS, LVPECL |
| producción: | CML |
| frecuencia - máx.: | 8.5 GHz |
| suministro de voltaje: | 1.71V ~ 3.6V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-QFN (3x3) |
| CDCLVP111RHBR | IC CLK BUFFER 1:10 3.5GHZ 32QFN | 6268 Más sobre el pedido |
|
| LMK00804BPWR | LOW SKEW MULTIPLEXED FANOUT BUFF | 4251 Más sobre el pedido |
|
| ZL40293LDF1 | DB2000Q BUFFER WITH ULTRA LOW JI | 2700 Más sobre el pedido |
|
| CY7B9945V-2AC | PLL BASED CLOCK DRIVER | 2320 Más sobre el pedido |
|
| 8SLVS1118NLGI | FANOUT BUFFER | 1252556 Más sobre el pedido |
|
| LTC6957IMS-3#PBF | IC CLK BUFFER DVR 1:2 12MSOP | 845 Más sobre el pedido |
|
| HMC720LP3E | IC CLOCK BUFFER 1:2 16SMT | 1060 Más sobre el pedido |
|
| SY100EP111UTG-TX | IC CLK BUFFER 2:10 3GHZ 32TQFP | 994 Más sobre el pedido |
|
| PI6C10804WEX | IC CLK BUFFER 1:4 180MHZ 8SOIC | 15181 Más sobre el pedido |
|
| PI49FCT32803QE | IC CLK BUFFER 1:7 133MHZ 16QSOP | 177222 Más sobre el pedido |
|
| MC100EP210SMNR4G | LOW SKEW CLOCK DRIVER, 100E SERI | 17009 Más sobre el pedido |
|
| 542MLFT | IC CLK BUFFER 1:2 156MHZ 8SOIC | 4133 Más sobre el pedido |
|
| 85314BMI-01LFT | IC CLK BUFFER 2:5 700MHZ 20SOIC | 889 Más sobre el pedido |
| En stock | 10891 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.35000 | $10.35 |
| 100 | $7.83200 | $783.2 |
| 300 | $7.48000 | $2244 |
| 500 | $6.82000 | $3410 |
| 1000 | $5.94000 | $5940 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.