Solo por referencia
| Número de parte | SI5330M-A00231-GM |
| LIXINC Part # | SI5330M-A00231-GM |
| Fabricante | Silicon Labs |
| Categoría | circuitos integrados › clock/timing - búferes de reloj, controladores |
| Descripción | IC CLK BUFFER 1:4 250MHZ 24QFN |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | SI5330M-A00231-GM Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | SI5330M-A00231-GM |
| Marca: | Silicon Labs |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | clock/timing - búferes de reloj, controladores |
| Fabricante: | Silicon Labs |
| serie: | - |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo: | Fanout Buffer (Distribution), Translator |
| número de circuitos: | 1 |
| relación - entrada:salida: | 1:4 |
| diferencial - entrada:salida: | No/Yes |
| aporte: | CMOS, HSTL, LVTTL, SSTL |
| producción: | HCSL |
| frecuencia - máx.: | 250 MHz |
| suministro de voltaje: | 1.71V ~ 3.63V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 24-QFN (4x4) |
| 49FCT3805BSOG8 | IC CLOCK BUFFER 1:5 20SOIC | 879 Más sobre el pedido |
|
| IDT74FCT810CTQG8 | IC CLK BUFFER 1:5 100MHZ 20QSOP | 998 Más sobre el pedido |
|
| PI49FCT3807HE | IC CLK BUFFER 1:10 50MHZ 20SSOP | 833 Más sobre el pedido |
|
| ICS551MT | IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8SOIC | 913 Más sobre el pedido |
|
| 8532AKI-31LFT | IC FANOUT BUFF LVPECL 16VFQFN | 820 Más sobre el pedido |
|
| ICS2304NZG-1T | IC CLK BUFFER 1:4 140MHZ 8TSSOP | 891 Más sobre el pedido |
|
| PL130-09QI | IC CLK BUFFER 1:1 1MHZ 33QFN | 966 Más sobre el pedido |
|
| 95V157AG | IC CLK BUF 1:10 233MHZ 48TSSOP | 825 Más sobre el pedido |
|
| MPC9448ACR2 | IC CLK BUFFER 1:12 350MHZ 32TQFP | 881 Más sobre el pedido |
|
| PL130-58SC | IC CLK BUFFER 1:1 266MHZ 8SOIC | 815 Más sobre el pedido |
|
| 5T93GL16NLGI | IC CLK BUF 2:16 650MHZ 52VFQFPN | 919 Más sobre el pedido |
|
| SY89832UMI-TR | IC CLK BUFFER 1:4 2.5GHZ 16MLF | 993 Más sobre el pedido |
|
| IDT49FCT3805DQI | IC CLK BUFFER 1:5 166MHZ 20QSOP | 946 Más sobre el pedido |
| En stock | 10942 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.