Solo por referencia
| Número de parte | ADF4106BCPZ |
| LIXINC Part # | ADF4106BCPZ |
| Fabricante | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoría | circuitos integrados › clock/timing - generadores de reloj, plls, sintetizadores de frecuencia |
| Descripción | IC PLL FREQ SYNTHESIZER 20LFCSP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ADF4106BCPZ Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ADF4106BCPZ |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | clock/timing - generadores de reloj, plls, sintetizadores de frecuencia |
| Fabricante: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | - |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Clock/Frequency Synthesizer (RF) |
| por favor: | Yes |
| aporte: | CMOS, TTL |
| producción: | Clock |
| número de circuitos: | 1 |
| relación - entrada:salida: | 2:1 |
| diferencial - entrada:salida: | Yes/No |
| frecuencia - máx.: | 6GHz |
| divisor/multiplicador: | Yes/No |
| suministro de voltaje: | 2.7V ~ 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 20-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 20-LFCSP-WQ (4x4) |
| CY7B994V-2BBXIT | PLL BASED CLOCK DRIVER, 7B SERIE | 1980 Más sobre el pedido |
|
| CY7B9950AXI | PLL BASED CLOCK DRIVER, 7B SERIE | 938 Más sobre el pedido |
|
| LMX2531LQE1515E/NOPB | IC PLL FREQ SYNTH W/VCO 36WQFN | 921 Más sobre el pedido |
|
| CY22800KFXC | CLOCK GENERATOR, 200MHZ PDSO8 | 1086 Más sobre el pedido |
|
| SI5335D-B05620-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 945 Más sobre el pedido |
|
| CY2308SXI-2T | PLL BASED CLOCK DRIVER, 2308 SER | 3323 Más sobre el pedido |
|
| CY28330OC | PROCESSOR SPECIFIC CLOCK GENERAT | 868 Más sobre el pedido |
|
| SI5347A-B-GMR | IC CLK BUFFER PLL 64QFN | 931 Más sobre el pedido |
|
| CY22381SXI-146T | IC CLOCK GENERATOR | 3400 Más sobre el pedido |
|
| SI5335B-B08106-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 944 Más sobre el pedido |
|
| SI5332B-D-GM1 | IC CLK GEN INTEGER/FRACT 32QFN | 854 Más sobre el pedido |
|
| SI5335D-B02397-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 945 Más sobre el pedido |
|
| CY25100SXC-048T | CLOCKS | 1011 Más sobre el pedido |
| En stock | 11166 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $6.18000 | $6.18 |
| 10 | $5.54836 | $55.4836 |
| 490 | $4.31309 | $2113.4141 |
| 980 | $3.87013 | $3792.7274 |
| 1470 | $3.26396 | $4798.0212 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.