Solo por referencia
| Número de parte | ASM3P2872AF-06OR |
| LIXINC Part # | ASM3P2872AF-06OR |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › clock/timing - generadores de reloj, plls, sintetizadores de frecuencia |
| Descripción | CLOCK GENERATOR |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ASM3P2872AF-06OR Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ASM3P2872AF-06OR |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | clock/timing - generadores de reloj, plls, sintetizadores de frecuencia |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo: | Frequency Modulator, Spread Spectrum Clock Generator |
| por favor: | Yes |
| aporte: | Crystal |
| producción: | CMOS |
| número de circuitos: | 1 |
| relación - entrada:salida: | 1:1 |
| diferencial - entrada:salida: | No/No |
| frecuencia - máx.: | 30MHz |
| divisor/multiplicador: | Yes/No |
| suministro de voltaje: | 2.375V ~ 3.6V |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 6-TSOP |
| SI5350A-B05242-GMR | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 20QFN | 937 Más sobre el pedido |
|
| SI5335B-B06102-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 967 Más sobre el pedido |
|
| SI5335D-B08674-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 901 Más sobre el pedido |
|
| SI5350A-B05598-GT | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 10MSOP | 886 Más sobre el pedido |
|
| SI5332D-D-GM1 | IC CLK GEN INTEGER MODE 32QFN | 956 Más sobre el pedido |
|
| SI5335B-B07872-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 823 Más sobre el pedido |
|
| CYFCT399ATSOC | CLOCKS | 3328 Más sobre el pedido |
|
| PCS1P2192AG-08SR | VIDEO CLOCK GENERATOR | 20841 Más sobre el pedido |
|
| W312-02H | PROGRAMMABLE OVERCLOCK SOLUTION | 19464 Más sobre el pedido |
|
| 2308-1HPGG8 | IC CLK MLTPLR ZDB 1:8 16TSSOP | 867 Más sobre el pedido |
|
| SI5335D-B06722-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 844 Más sobre el pedido |
|
| P5P2308AF-1H16SR | PLL CLOCK DRIVER | 862 Más sobre el pedido |
|
| CDC906PWR | IC 2:6PLL SYNTH/MULT/DIV 20TSSOP | 813 Más sobre el pedido |
| En stock | 49156 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.20000 | $1.2 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.