Solo por referencia
| Número de parte | 1526GLF |
| LIXINC Part # | 1526GLF |
| Fabricante | Renesas Electronics America |
| Categoría | circuitos integrados › clock/timing - generadores de reloj, plls, sintetizadores de frecuencia |
| Descripción | IC VIDEO CLK SYNTHESIZER 16TSSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 1526GLF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 1526GLF |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | clock/timing - generadores de reloj, plls, sintetizadores de frecuencia |
| Fabricante: | Renesas Electronics America |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo: | Clock/Frequency Synthesizer, Frequency Generator |
| por favor: | Yes with Bypass |
| aporte: | LVTTL |
| producción: | LVCMOS |
| número de circuitos: | 1 |
| relación - entrada:salida: | 1:1 |
| diferencial - entrada:salida: | No/No |
| frecuencia - máx.: | 110MHz |
| divisor/multiplicador: | Yes/No |
| suministro de voltaje: | 3V ~ 3.6V |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-TSSOP |
| 9FGV1004C209NBGI | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 800 Más sobre el pedido |
|
| 9FGV1002C201NBGI | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 959 Más sobre el pedido |
|
| 9DS800AGLF | IC CLK SPREAD INJECTION 48TSSOP | 918 Más sobre el pedido |
|
| DSC400-1111Q0121KE2T | MEMS OSCILLATOR SMD | 818 Más sobre el pedido |
|
| 8633AF-01LF | IC BUFFER ZD 2-3 LVPECL 28-SSOP | 941 Más sobre el pedido |
|
| IDT23S08-1HPGI8 | IC CLK MULT PLL HI DRV 16-TSSOP | 912 Más sobre el pedido |
|
| IDT2309-1HDC8 | IC CLK BUFFER ZD HI DRV 16-SOIC | 869 Más sobre el pedido |
|
| 8402010AKILFT | IC CLK GEN 25MHZ 32VFQFN | 845 Más sobre el pedido |
|
| 84330CV-01 | IC SYNTHESIZER 700MHZ 28-PLCC | 923 Más sobre el pedido |
|
| PL685-P8-048OC-R | IC CLK BUFFER LVPECL 16TSSOP | 802 Más sobre el pedido |
|
| ISPPAC-CLK5312S-01T48I | IC BUFFER FANOUT ISP UNIV 48TQFP | 956 Más sobre el pedido |
|
| 844252AG-04LFT | IC CLOCK GENERATOR ETH 16-TSSOP | 909 Más sobre el pedido |
|
| ICS601G-01IT | IC CLOCK MULTIPLIER 16-TSSOP | 918 Más sobre el pedido |
| En stock | 10831 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.