Solo por referencia
| Número de parte | MC100LVEP34DT |
| LIXINC Part # | MC100LVEP34DT |
| Fabricante | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Categoría | circuitos integrados › clock/timing - generadores de reloj, plls, sintetizadores de frecuencia |
| Descripción | IC CLOCK GEN ECL 2/4/8 16TSSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MC100LVEP34DT Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MC100LVEP34DT |
| Marca: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | clock/timing - generadores de reloj, plls, sintetizadores de frecuencia |
| Fabricante: | Sanyo Semiconductor/ON Semiconductor |
| serie: | 100LVEP |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo: | Clock Generator |
| por favor: | No |
| aporte: | CML, LVDS, NECL, PECL |
| producción: | ECL |
| número de circuitos: | 1 |
| relación - entrada:salida: | 1:3 |
| diferencial - entrada:salida: | Yes/Yes |
| frecuencia - máx.: | 2.8GHz |
| divisor/multiplicador: | Yes/No |
| suministro de voltaje: | 2.375V ~ 3.8V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-TSSOP |
| CY7B994V-5AXIT | IC CLK BUFF 18OUT 100MHZ 100LQFP | 834 Más sobre el pedido |
|
| 8427DY-02LF | IC SYNTHESIZER 500MHZ 32-LQFP | 910 Más sobre el pedido |
|
| ICS409MT | IC PC PERIPHERAL CLOCK 8-SOIC | 896 Más sobre el pedido |
|
| PL602-37QC-R | IC CLK BUFFER 800MHZ 16QFN | 855 Más sobre el pedido |
|
| IDT2308-5HPGI8 | IC CLK MLTPLR ZDB 1:8 16TSSOP | 908 Más sobre el pedido |
|
| SI5346A-A-GMR | IC CLK BUFFER PLL 44QFN | 912 Más sobre el pedido |
|
| 650R-07ILF | IC NETWORKING CLK SOURCE 20-SSOP | 923 Más sobre el pedido |
|
| LMX2353SLBX | IC FREQ SYNTH 2.5GHZ 16LAMCSP | 942 Más sobre el pedido |
|
| DS1091LUB-025/V+T | IC CLK GEN 25MHZ AUTO 8UMAX | 814 Más sobre el pedido |
|
| 9FGV1005C002LTGI | IC CLOCK GENERATOR LGA | 819 Más sobre el pedido |
|
| SI5351C-A-GT | IC CLK GENERATOR 200MHZ 10MSOP | 936 Más sobre el pedido |
|
| FS6128-07-XTP | IC PLL CLK GEN W/VXCO 8-SOIC | 944 Más sobre el pedido |
|
| ICS348RPT | IC CLK SYNTHESIZER QUAD 20-QSOP | 934 Más sobre el pedido |
| En stock | 10824 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.