Solo por referencia
| Número de parte | PL602082UMG-TR |
| LIXINC Part # | PL602082UMG-TR |
| Fabricante | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoría | circuitos integrados › clock/timing - generadores de reloj, plls, sintetizadores de frecuencia |
| Descripción | IC CLK SYNTHESIZER DUAL 44QFN |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | PL602082UMG-TR Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | PL602082UMG-TR |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | clock/timing - generadores de reloj, plls, sintetizadores de frecuencia |
| Fabricante: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Discontinued at Digi-Key |
| tipo: | - |
| por favor: | Yes with Bypass |
| aporte: | LVCMOS, Crystal |
| producción: | HCSL |
| número de circuitos: | 1 |
| relación - entrada:salida: | 2:8 |
| diferencial - entrada:salida: | No/Yes |
| frecuencia - máx.: | 250MHz |
| divisor/multiplicador: | No/No |
| suministro de voltaje: | 2.375V ~ 3.465V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 44-VFQFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 44-QFN (7x7) |
| 83PN625DKILFT | IC CLK OSC LVPECL 10VFQFN | 886 Más sobre el pedido |
|
| 844251BG-14LF | IC CLOCK GENERATOR ETH 8TSSOP | 976 Más sobre el pedido |
|
| 9FGV1006A205LTGI8 | IC CLOCK GENERATOR LGA | 821 Más sobre el pedido |
|
| ICS674R-01T | IC DIVIDER USER CONFIG 28-SSOP | 985 Más sobre el pedido |
|
| ICS9170B-01CS08LFT | IC CLK SYNTHESIZER/MULT 8SOIC | 958 Más sobre el pedido |
|
| ICS487G-25LF | IC QUAD PLL FOR DTV 16-TSSOP | 949 Más sobre el pedido |
|
| SL38000ZCT | IC CLK 4PLL VCXO SSCG 28TSSOP | 964 Más sobre el pedido |
|
| CY26121KZC-21 | IC SS CLOCK GENERATOR 16-TSSOP | 973 Más sobre el pedido |
|
| ICS513MLF | IC PLL CLOCK GENERATOR 8-SOIC | 961 Más sobre el pedido |
|
| 843004AG-02LFT | IC SYNTHESIZER LVPECL 24-TSSOP | 901 Más sobre el pedido |
|
| 84330CM-01LF | IC FREQ SYNTHESIZER 28SOIC | 901 Más sobre el pedido |
|
| 5P49V5923A507NLGI8 | IC CLOCK GEN 24VFQFPN PROGR | 957 Más sobre el pedido |
|
| IDT23S08-3DC | IC CLK MULT PLL STD DRV 16-SOIC | 925 Más sobre el pedido |
| En stock | 10801 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.