Solo por referencia
| Número de parte | SI5335D-B11016-GM |
| LIXINC Part # | SI5335D-B11016-GM |
| Fabricante | Silicon Labs |
| Categoría | circuitos integrados › clock/timing - generadores de reloj, plls, sintetizadores de frecuencia |
| Descripción | 4-OUTPUT CLOCK GENERATOR |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | SI5335D-B11016-GM Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | SI5335D-B11016-GM |
| Marca: | Silicon Labs |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | clock/timing - generadores de reloj, plls, sintetizadores de frecuencia |
| Fabricante: | Silicon Labs |
| serie: | MultiSynth™ |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Clock Generator |
| por favor: | Yes with Bypass |
| aporte: | CMOS, HSTL, SSTL, Clock, Crystal |
| producción: | CML, HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL |
| número de circuitos: | 1 |
| relación - entrada:salida: | 1:4 |
| diferencial - entrada:salida: | Yes/Yes |
| frecuencia - máx.: | 200MHz |
| divisor/multiplicador: | Yes/No |
| suministro de voltaje: | 1.71V ~ 1.98V, 2.25V ~ 2.75V, 2.97V ~ 3.63V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 24-QFN (4x4) |
| SI5351A-B05568-GT | I2C PROG, ANY FREQUENCY, ANY OUT | 812 Más sobre el pedido |
|
| SI5345B-D10411-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 845 Más sobre el pedido |
|
| SI5335B-B09919-GM | IC CLOCK GENERATOR QUAD 24QFN | 924 Más sobre el pedido |
|
| SI5341B-B05471-GM | IC CLOCK GENERATOR PLL | 823 Más sobre el pedido |
|
| SI5351B-B09542-GM | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 860 Más sobre el pedido |
|
| SI5332BC09719-GM3R | IC CLOCK GENERATOR QFN | 854 Más sobre el pedido |
|
| SI5341B-B06167-GMR | IC CLOCK GENERATOR PLL | 978 Más sobre el pedido |
|
| SI5351B-B08038-GM | I2C PROG, ANY FREQUENCY, ANY OUT | 870 Más sobre el pedido |
|
| SI5341D-D10185-GM | IC CLOCK GENERATOR PLL 64QFN | 921 Más sobre el pedido |
|
| SI5344C-D06928-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 957 Más sobre el pedido |
|
| SI5345B-D08724-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 960 Más sobre el pedido |
|
| SI5341B-D10442-GMR | IC CLOCK GENERATOR PLL 64QFN | 852 Más sobre el pedido |
|
| SI5344A-D07830-GMR | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 997 Más sobre el pedido |
| En stock | 10851 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.51493 | $4.51493 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.