Solo por referencia
| Número de parte | DSC400-0133Q0128KI1T |
| LIXINC Part # | DSC400-0133Q0128KI1T |
| Fabricante | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoría | circuitos integrados › clock/timing - generadores de reloj, plls, sintetizadores de frecuencia |
| Descripción | MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85C |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | DSC400-0133Q0128KI1T Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | DSC400-0133Q0128KI1T |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | clock/timing - generadores de reloj, plls, sintetizadores de frecuencia |
| Fabricante: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | DSC400 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Clock Generator |
| por favor: | Yes |
| aporte: | Clock |
| producción: | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| número de circuitos: | 2 |
| relación - entrada:salida: | 2:4 |
| diferencial - entrada:salida: | No/Yes |
| frecuencia - máx.: | 176.875MHz |
| divisor/multiplicador: | Yes/No |
| suministro de voltaje: | 2.25V ~ 3.6V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 20-QFN (5x3.2) |
| PI6C49004AAEX | CLOCK GENERATOR TSSOP-56 | 966 Más sobre el pedido |
|
| 5P35023B-601NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 888 Más sobre el pedido |
|
| 8A34043BNBG8 | IC DPLL/DCO 4CH UNIV 48VFQFPN | 815 Más sobre el pedido |
|
| 5L35021-001NDGI8 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 954 Más sobre el pedido |
|
| 8A34043E-001NBG | IC DPLL/DCO 4CH UNIV 48VFQFPN | 822 Más sobre el pedido |
|
| MX852BB0030 | IC SYNTH MODULE 38LGA | 880 Más sobre el pedido |
|
| 5P35023B-005NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 981 Más sobre el pedido |
|
| 5P35023-121NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 999 Más sobre el pedido |
|
| DSC400-1111Q0160KE2 | OSC MEMS LOW PWR LVCMOS | 842 Más sobre el pedido |
|
| CY28419OXC | IC CLOCK SRC CK409B 56SSOP | 860 Más sobre el pedido |
|
| 5P35021B-160NDGI8 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 935 Más sobre el pedido |
|
| 8A34011BAJG | IC PORT SYNCHRONIZER 144CABGA | 877 Más sobre el pedido |
|
| 91718BMLF | IC CLOCK MANANGEMENT | 990 Más sobre el pedido |
| En stock | 10951 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.