Solo por referencia
| Número de parte | 8N4Q001FG-0036CDI |
| LIXINC Part # | 8N4Q001FG-0036CDI |
| Fabricante | Renesas Electronics America |
| Categoría | circuitos integrados › clock/timing - temporizadores y osciladores programables |
| Descripción | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 8N4Q001FG-0036CDI Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 8N4Q001FG-0036CDI |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | clock/timing - temporizadores y osciladores programables |
| Fabricante: | Renesas Electronics America |
| serie: | FemtoClock® NG |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Clock Oscillator |
| contar: | - |
| frecuencia: | 100MHz, 125MHz, 250MHz, 312.5MHz |
| suministro de voltaje: | 2.375V ~ 2.625V |
| suministro de corriente: | 155 mA |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| paquete / caja: | 10-CLCC |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 10-CLCC (7x5) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| 8N3SV76AC-0163CDI | IC OSC VCXO 81MHZ 6-CLCC | 916 Más sobre el pedido |
|
| 8N4Q001EG-1076CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 973 Más sobre el pedido |
|
| 8N3DV85BC-0170CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 875 Más sobre el pedido |
|
| 8N3SV75LC-0108CDI8 | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 899 Más sobre el pedido |
|
| 8N4Q001FG-0124CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 825 Más sobre el pedido |
|
| KA556I | IC OSC TIMER DUAL 14-DIP | 911 Más sobre el pedido |
|
| 8N4SV76AC-0170CDI | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 988 Más sobre el pedido |
|
| 8N3DV85AC-0089CDI | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 866 Más sobre el pedido |
|
| 8N3SV76AC-0101CDI | IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCC | 829 Más sobre el pedido |
|
| 8N3DV85FC-0177CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 886 Más sobre el pedido |
|
| 8N3QV01EG-0086CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 870 Más sobre el pedido |
|
| 8N4QV01KG-0037CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 899 Más sobre el pedido |
|
| 8N4SV75AC-0111CDI8 | IC OSC VCXO 500MHZ 6-CLCC | 961 Más sobre el pedido |
| En stock | 10802 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.