Solo por referencia
| Número de parte | 8N4Q001LG-0051CDI |
| LIXINC Part # | 8N4Q001LG-0051CDI |
| Fabricante | Renesas Electronics America |
| Categoría | circuitos integrados › clock/timing - temporizadores y osciladores programables |
| Descripción | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 8N4Q001LG-0051CDI Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 8N4Q001LG-0051CDI |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | clock/timing - temporizadores y osciladores programables |
| Fabricante: | Renesas Electronics America |
| serie: | FemtoClock® NG |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Clock Oscillator |
| contar: | - |
| frecuencia: | 672.1562MHz, 696.4375MHz, 710.3125MHz, 710.3125MHz |
| suministro de voltaje: | 2.375V ~ 2.625V |
| suministro de corriente: | 155 mA |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| paquete / caja: | 10-CLCC |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 10-CLCC (7x5) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| 8N3QV01LG-1122CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 936 Más sobre el pedido |
|
| 8N3Q001EG-1115CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 919 Más sobre el pedido |
|
| 8N3SV75AC-0182CDI | IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCC | 975 Más sobre el pedido |
|
| 8N4QV01EG-1129CDI | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 857 Más sobre el pedido |
|
| 8N4SV76KC-0031CDI8 | IC OSC VCXO 80MHZ 6-CLCC | 857 Más sobre el pedido |
|
| 8N4DV85AC-0119CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 848 Más sobre el pedido |
|
| 8N3Q001FG-0033CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 859 Más sobre el pedido |
|
| 8N4DV85EC-0098CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 905 Más sobre el pedido |
|
| 8N3QV01EG-0132CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 812 Más sobre el pedido |
|
| 8N3DV85EC-0005CDI | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 875 Más sobre el pedido |
|
| 8N4SV75BC-0098CDI8 | IC OSC VCXO 130MHZ 6-CLCC | 937 Más sobre el pedido |
|
| 8N3Q001KG-0102CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 943 Más sobre el pedido |
|
| 8N3SV75LC-0087CDI8 | IC OSC VCXO 161.1328MHZ 6-CLCC | 936 Más sobre el pedido |
| En stock | 11000 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.