Solo por referencia
| Número de parte | 8N3SV76BC-0086CDI8 |
| LIXINC Part # | 8N3SV76BC-0086CDI8 |
| Fabricante | Renesas Electronics America |
| Categoría | circuitos integrados › clock/timing - temporizadores y osciladores programables |
| Descripción | IC OSC VCXO 350MHZ 6-CLCC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 8N3SV76BC-0086CDI8 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 8N3SV76BC-0086CDI8 |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | clock/timing - temporizadores y osciladores programables |
| Fabricante: | Renesas Electronics America |
| serie: | FemtoClock® NG |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | VCXO |
| contar: | - |
| frecuencia: | 350MHz |
| suministro de voltaje: | 2.375V ~ 2.625V |
| suministro de corriente: | 120 mA |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| paquete / caja: | 6-CLCC |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 6-CLCC (7x5) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| 8N3SV75EC-0118CDI | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 940 Más sobre el pedido |
|
| 8N3Q001EG-1064CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 995 Más sobre el pedido |
|
| 8N4QV01FG-1102CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 977 Más sobre el pedido |
|
| 8N3DV85KC-0181CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 811 Más sobre el pedido |
|
| 8N3SV75EC-0144CDI | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 986 Más sobre el pedido |
|
| 8N3QV01KG-0148CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 891 Más sobre el pedido |
|
| 8N4QV01EG-1052CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 873 Más sobre el pedido |
|
| 8N3SV75LC-0001CDI8 | IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCC | 946 Más sobre el pedido |
|
| 8N3SV75EC-0075CDI | IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCC | 980 Más sobre el pedido |
|
| 8N4QV01EG-0092CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 975 Más sobre el pedido |
|
| 8N3Q001LG-0106CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 839 Más sobre el pedido |
|
| 8N3SV76KC-0082CDI8 | IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC | 830 Más sobre el pedido |
|
| 8N3SV75AC-0055CDI | IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCC | 916 Más sobre el pedido |
| En stock | 10907 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.