Solo por referencia
| Número de parte | ADS124S08IRHBR |
| LIXINC Part # | ADS124S08IRHBR |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | circuitos integrados › adquisición de datos - convertidores de analógico a digital (adc) |
| Descripción | IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 32VQFN |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ADS124S08IRHBR Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ADS124S08IRHBR |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | adquisición de datos - convertidores de analógico a digital (adc) |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| número de bits: | 24 |
| frecuencia de muestreo (por segundo): | 4k |
| número de entradas: | 12 |
| tipo de entrada: | Single Ended |
| interfaz de datos: | SPI |
| configuración: | MUX-PGA-ADC |
| relación - s/h: adc: | 0:1 |
| número de convertidores a/d: | 1 |
| arquitectura: | Sigma-Delta |
| tipo de referencia: | External, Internal |
| tensión - alimentación, analógica: | 2.7V ~ 5.25V |
| tensión - alimentación, digital: | 2.7V ~ 3.6V |
| características: | PGA |
| Temperatura de funcionamiento: | -50°C ~ 125°C |
| paquete / caja: | 32-VFQFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 32-VQFN (5x5) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| AD7680BRMZ | IC ADC 16BIT SAR 8MSOP | 2440 Más sobre el pedido |
|
| MAX144AEPA | 2-CHANNEL SERIAL 12-BIT ADC | 1101 Más sobre el pedido |
|
| AD7893AR-2 | 12-BIT SAR SERIAL ADC | 1295 Más sobre el pedido |
|
| MAX1092BEEG+ | ADC, SUCCESSIVE APPROXIMATION, 1 | 6173 Más sobre el pedido |
|
| AD7731BRZ | IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 24SOIC | 935 Más sobre el pedido |
|
| MCP3426A7-E/SN | IC ADC 16BIT SIGMA-DELTA 8SOIC | 1182 Más sobre el pedido |
|
| ADC14L020CIVY | ADC, PROPRIETARY METHOD, 14-BIT, | 1144 Más sobre el pedido |
|
| AD7451BRM-REEL7 | 12-BIT SAR SERIAL ADC | 4846 Más sobre el pedido |
|
| LTC2224CUK#TRPBF | IC ADC 12BIT PIPELINED 48QFN | 819 Más sobre el pedido |
|
| MAX11332ATJ+ | IC ADC 12BIT SAR 32TQFN | 13322 Más sobre el pedido |
|
| ADS61JB46IRHAT | IC ADC 14BIT PIPELINED 40VQFN | 853 Más sobre el pedido |
|
| LTC2323CUFD-16#PBF | IC ADC 16BIT SAR 28QFN | 2440 Más sobre el pedido |
|
| AD7575KPZ | 8-BIT SAR ADC, PARALLEL ACCESS | 2579 Más sobre el pedido |
| En stock | 11144 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $10.99000 | $10.99 |
| 3000 | $6.00600 | $18018 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.