Solo por referencia
| Número de parte | TLV1508IDWRG4 |
| LIXINC Part # | TLV1508IDWRG4 |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | circuitos integrados › adquisición de datos - convertidores de analógico a digital (adc) |
| Descripción | IC ADC 10BIT SAR 20SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | TLV1508IDWRG4 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | TLV1508IDWRG4 |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | adquisición de datos - convertidores de analógico a digital (adc) |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| número de bits: | 10 |
| frecuencia de muestreo (por segundo): | 200k |
| número de entradas: | 4 |
| tipo de entrada: | Single Ended |
| interfaz de datos: | SPI |
| configuración: | MUX-S/H-ADC |
| relación - s/h: adc: | 1:1 |
| número de convertidores a/d: | 1 |
| arquitectura: | SAR |
| tipo de referencia: | External, Internal |
| tensión - alimentación, analógica: | 2.7V ~ 5.5V |
| tensión - alimentación, digital: | 2.7V ~ 5.5V |
| características: | - |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| paquete / caja: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 20-SOIC |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| MAX1162AEUB+ | IC ADC 16BIT SAR 10UMAX | 872 Más sobre el pedido |
|
| MAX155BCPI+ | IC ADC 8BIT SAR 28DIP | 823 Más sobre el pedido |
|
| MAX1242ACSA+T | IC ADC 10BIT SAR 8SOIC | 970 Más sobre el pedido |
|
| ADC081S051CIMFX | IC ADC 8BIT SAR SOT23-6 | 953 Más sobre el pedido |
|
| ADC1610S080HN/C1,5 | IC ADC 16BIT PIPELINED 40HVQFN | 865 Más sobre el pedido |
|
| MAX149BEAP | IC ADC 10BIT SAR 20SSOP | 876 Más sobre el pedido |
|
| HI5746KCBZ-T | IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOIC | 818 Más sobre el pedido |
|
| ADS8342IPFBTG4 | IC ADC 16BIT SAR 48TQFP | 932 Más sobre el pedido |
|
| ADC12H038CIWM/NOPB | IC ADC 12BIT SAR 28SOIC | 921 Más sobre el pedido |
|
| ADC1613S065HN-C18 | IC ADC 16BIT PIPELINED 32VFQFPN | 849 Más sobre el pedido |
|
| ADC1610S125HN-C1 | IC ADC 16BIT PIPELINED 40VFQFPN | 822 Más sobre el pedido |
|
| MAX122ACAG | IC ADC 12BIT SAR 24SSOP | 809 Más sobre el pedido |
|
| MAX11163ETB+T | IC ADC 16BIT SRL/SPI 250K 10TDFN | 922 Más sobre el pedido |
| En stock | 10851 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.