Solo por referencia
| Número de parte | AS1522-T |
| LIXINC Part # | AS1522-T |
| Fabricante | ams |
| Categoría | circuitos integrados › adquisición de datos - convertidores de analógico a digital (adc) |
| Descripción | IC ADC 10BIT SAR 16TSSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | AS1522-T Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | AS1522-T |
| Marca: | ams |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | adquisición de datos - convertidores de analógico a digital (adc) |
| Fabricante: | ams |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| número de bits: | 10 |
| frecuencia de muestreo (por segundo): | 400k |
| número de entradas: | 2, 4 |
| tipo de entrada: | Differential, Pseudo-Differential, Single Ended |
| interfaz de datos: | SPI |
| configuración: | S/H-ADC |
| relación - s/h: adc: | 1:1 |
| número de convertidores a/d: | 1 |
| arquitectura: | SAR |
| tipo de referencia: | External, Internal |
| tensión - alimentación, analógica: | 5V |
| tensión - alimentación, digital: | 5V |
| características: | - |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| paquete / caja: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-TSSOP |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| MAX170DMJA | SERIAL OUTPUT, 5.6AUS, 12-BIT AD | 857 Más sobre el pedido |
|
| MAX162BENG | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 976 Más sobre el pedido |
|
| HI5812JIP | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 993 Más sobre el pedido |
|
| MAX1294ACEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 981 Más sobre el pedido |
|
| MAX159BEUA | IC ADC 10BIT SAR 8UMAX | 845 Más sobre el pedido |
|
| KAD2710C-27Q68 | IC ADC 10BIT PIPELINED 68QFN | 830 Más sobre el pedido |
|
| HI5767/6IBZ | IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOIC | 980 Más sobre el pedido |
|
| MAX1202BEAP | IC ADC 12BIT SAR 20SSOP | 905 Más sobre el pedido |
|
| AD9059BRS-REEL | IC ADC 8BIT FLASH 28SSOP | 894 Más sobre el pedido |
|
| MAX176BCWE | IC ADC 12BIT SAR 16SOIC | 983 Más sobre el pedido |
|
| MAX188DCPP | IC ADC 12BIT SAR 20DIP | 907 Más sobre el pedido |
|
| MAX1291BCEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 875 Más sobre el pedido |
|
| ADS8402IBPFBRG4 | IC ADC 16BIT SAR 48TQFP | 935 Más sobre el pedido |
| En stock | 10866 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.