Solo por referencia
| Número de parte | DS1869S-010+T&R |
| LIXINC Part # | DS1869S-010+T&R |
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría | circuitos integrados › adquisición de datos - potenciómetros digitales |
| Descripción | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 8SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | DS1869S-010+T&R Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | DS1869S-010+T&R |
| Marca: | Maxim Integrated |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | adquisición de datos - potenciómetros digitales |
| Fabricante: | Maxim Integrated |
| serie: | Dallastat™ |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| afilar: | Linear |
| configuración: | Potentiometer |
| número de circuitos: | 1 |
| número de toques: | 64 |
| resistencia (ohmios): | 10k |
| interfaz: | Pushbutton, Serial |
| tipo de memoria: | Non-Volatile |
| suministro de voltaje: | ±2.7V ~ 8V |
| características: | - |
| tolerancia: | ±20% |
| coeficiente de temperatura (tipo): | 750ppm/°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SOIC |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| resistencia - limpiaparabrisas (ohmios) (típ): | 400 |
| AD5235BRU25-EP-RL7 | IC DGT POT 25KOHM 1024TP 16TSSOP | 966 Más sobre el pedido |
|
| X9420WV14Z | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 14TSSOP | 957 Más sobre el pedido |
|
| AD5160BRJZ50-R2 | IC DGT POT 50KOHM 256TAP SOT23-8 | 834 Más sobre el pedido |
|
| ISL22326UFR16Z | IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 16QFN | 931 Más sobre el pedido |
|
| ISL23345UFVZ-TK | IC DGT POT 50KOHM 256TAP 20TSSOP | 899 Más sobre el pedido |
|
| X9429YV14Z-2.7 | IC DGT POT 2.5KOHM 64TAP 14TSSOP | 853 Más sobre el pedido |
|
| X9409WV24Z-2.7 | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24TSSOP | 864 Más sobre el pedido |
|
| ISL22416UFU10Z | IC DGTL POT 50KOHM 128TAP 10MSOP | 890 Más sobre el pedido |
|
| DS1802S | IC DGTL POT 45KOHM 65TAP 20SOIC | 926 Más sobre el pedido |
|
| X9C303PIZ | IC DGTL POT 32KOHM 100TAP 8DIP | 834 Más sobre el pedido |
|
| X9410YS24I-2.7 | IC DGTL POT 2.5KOHM 64TAP 24SOIC | 888 Más sobre el pedido |
|
| DS1844E-010/T&R | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 20TSSOP | 864 Más sobre el pedido |
|
| X9409WS24-2.7T1 | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOIC | 903 Más sobre el pedido |
| En stock | 10829 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.