Solo por referencia
| Número de parte | AD5339BRMZ-REEL7 |
| LIXINC Part # | AD5339BRMZ-REEL7 |
| Fabricante | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoría | circuitos integrados › adquisición de datos - convertidores de digital a analógico (dac) |
| Descripción | IC DAC 12BIT V-OUT 8MSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | AD5339BRMZ-REEL7 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | AD5339BRMZ-REEL7 |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | adquisición de datos - convertidores de digital a analógico (dac) |
| Fabricante: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| número de bits: | 12 |
| número de convertidores d/a: | 2 |
| tiempo de estabilización: | 10µs |
| Tipo de salida: | Voltage - Buffered |
| salida diferencial: | No |
| interfaz de datos: | I²C |
| tipo de referencia: | External |
| tensión - alimentación, analógica: | 2.5V ~ 5.5V |
| tensión - alimentación, digital: | 2.5V ~ 5.5V |
| inl/dnl (lb): | ±2, ±0.2 |
| arquitectura: | String DAC |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| paquete / caja: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-MSOP |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| AD7528JPZ-REEL | DAC, 1 FUNC, PARALLEL, 8 BITS IN | 941 Más sobre el pedido |
|
| AD5322ARMZ-REEL7 | IC DAC 12BIT V-OUT 10MSOP | 1822 Más sobre el pedido |
|
| AD7545AKRZ-REEL7 | IC DAC 12BIT A-OUT 20SOIC | 884 Más sobre el pedido |
|
| MCP47FEB08-20E/ST | OCTAL CHANNEL, 8-BIT, EEPROM, I2 | 1253 Más sobre el pedido |
|
| AD562AD/BIN | 12-BIT D/A CONVERTER | 899 Más sobre el pedido |
|
| MX7225LCWG+ | MX7225 CMOS QUAD 8-BIT D/A CONVE | 1695 Más sobre el pedido |
|
| DAC7541AJU | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 2063 Más sobre el pedido |
|
| LTC2637HDE-HMI10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT 14DFN | 949 Más sobre el pedido |
|
| AD5314BRM-REEL | 500UA, QUAD 10-BIT DAC | 8374 Más sobre el pedido |
|
| LTC2630ISC6-LM8#TRPBF | IC DAC 8BIT V-OUT SC70-6 | 980 Más sobre el pedido |
|
| TLV5618ACDR | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 815 Más sobre el pedido |
|
| LTC2633HTS8-HI12#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT TSOT23-8 | 916 Más sobre el pedido |
|
| LTC1257IS8#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 1950 Más sobre el pedido |
| En stock | 10964 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.82500 | $9.825 |
| 1000 | $9.82500 | $9825 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.