Solo por referencia
| Número de parte | TLV5610IPW |
| LIXINC Part # | TLV5610IPW |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | circuitos integrados › adquisición de datos - convertidores de digital a analógico (dac) |
| Descripción | IC DAC 12BIT V-OUT 20TSSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | TLV5610IPW Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | TLV5610IPW |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | adquisición de datos - convertidores de digital a analógico (dac) |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| número de bits: | 12 |
| número de convertidores d/a: | 8 |
| tiempo de estabilización: | 7µs |
| Tipo de salida: | Voltage - Buffered |
| salida diferencial: | No |
| interfaz de datos: | SPI |
| tipo de referencia: | External |
| tensión - alimentación, analógica: | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| tensión - alimentación, digital: | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| inl/dnl (lb): | ±2, ±0.5 |
| arquitectura: | String DAC |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| paquete / caja: | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 20-TSSOP |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| LTC2657BIUFD-L16#PBF | IC DAC 16BIT V-OUT 20QFN | 944 Más sobre el pedido |
|
| DAC8760IPWP | IC DAC 16BIT V OR A-OUT 24HTSSOP | 862 Más sobre el pedido |
|
| DAC8550IDGKT | IC DAC 16BIT V-OUT 8VSSOP | 1759 Más sobre el pedido |
|
| LTC1446LIS8#TRPBF | IC DAC 12BIT V-OUT 8SOIC | 997 Más sobre el pedido |
|
| AD5668BRUZ-3REEL7 | IC DAC 16BIT V-OUT 16TSSOP | 840 Más sobre el pedido |
|
| DAC121C081CISDX/NOPB | IC DAC 12BIT V-OUT 6WSON | 996 Más sobre el pedido |
|
| LTC2632HTS8-HI10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 958 Más sobre el pedido |
|
| DAC703KU | DAC, PARALLEL, WORD INPUT | 1529 Más sobre el pedido |
|
| TLC7528CFNR | TLC7528 8-BIT, 0.1 US DUAL MDAC, | 10911 Más sobre el pedido |
|
| LTC2637HMS-HMX12#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 16MSOP | 923 Más sobre el pedido |
|
| TLC7226IN | IC DAC 8BIT V-OUT 20DIP | 3082 Más sobre el pedido |
|
| LTC2751IUHF-14#TRPBF | IC DAC 14BIT A-OUT 38QFN | 878 Más sobre el pedido |
|
| PM7528HSRZ | 8-BIT BUFFERED MULTIPLYING DAC | 6855 Más sobre el pedido |
| En stock | 11321 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $21.86000 | $21.86 |
| 10 | $20.16166 | $201.6166 |
| 70 | $19.25510 | $1347.857 |
| 140 | $17.21630 | $2410.282 |
| 560 | $15.63057 | $8753.1192 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.