Solo por referencia
| Número de parte | TMS320DM642AZDKA6 |
| LIXINC Part # | TMS320DM642AZDKA6 |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › integrado - dsp (procesadores de señal digital) |
| Descripción | DSP, 32-BIT SIZE, 64-EXT BIT, 75 |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | TMS320DM642AZDKA6 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | TMS320DM642AZDKA6 |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | integrado - dsp (procesadores de señal digital) |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | TMS320DM64x, DaVinci™ |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Fixed Point |
| interfaz: | Host Interface, I²C, McASP, McBSP, PCI |
| velocidad de reloj: | 600MHz |
| memoria no volátil: | External |
| ram en chip: | 160kB |
| voltaje - i/o: | 3.30V |
| voltaje - núcleo: | 1.40V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C (TC) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 548-FBGA, FCBGA |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 548-FCBGA (23x23) |
| TMS320C6412GDKA500 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 865 Más sobre el pedido |
|
| TMS320DM648ZUT9 | IC DGTL MEDIA PROC 529-FCBGA | 1075 Más sobre el pedido |
|
| TMS320C31PQL | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 1367 Más sobre el pedido |
|
| CS47L90-CWZR | IC LOW PRW AUDIO HUB | 875 Más sobre el pedido |
|
| SM320C6701GJCA12EP | V62/03669-01XA -320C6701 FLOATIN | 870 Más sobre el pedido |
|
| TMS320C6412AZNZ5 | IC FIXED-POINT DSP 548-FCBGA | 909 Más sobre el pedido |
|
| ADBF609WCBCZ502 | BLACKFIN CORE PROCESSOR W/HD PV | 959 Más sobre el pedido |
|
| CS496122-CQZ | IC DSP 32BIT 16CH SER IO 144LQFP | 2256 Más sobre el pedido |
|
| TMS320LBC51PZ57 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 896 Más sobre el pedido |
|
| ADSP-BF537BBCZ-5B | IC DSP CTLR 16BIT 208CSBGA | 999 Más sobre el pedido |
|
| ADSP-BF516BBCZ-4F4 | BLACKFIN DSP PROCESSOR | 909 Más sobre el pedido |
|
| TNETV2501INPGF | IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 176LQFP | 952 Más sobre el pedido |
|
| ADSP-21478BSWZ-2A | SHARC DIGITAL SIGNAL PROCESSOR | 1028 Más sobre el pedido |
| En stock | 10855 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $87.86000 | $87.86 |
| 60 | $77.21419 | $4632.8514 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.