Solo por referencia
| Número de parte | TMS320C6726RFP250 |
| LIXINC Part # | TMS320C6726RFP250 |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › integrado - dsp (procesadores de señal digital) |
| Descripción | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | TMS320C6726RFP250 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | TMS320C6726RFP250 |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | integrado - dsp (procesadores de señal digital) |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | TMS320C672x |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| tipo: | Floating Point |
| interfaz: | EBI/EMI, I²C, McASP, SPI |
| velocidad de reloj: | 250MHz |
| memoria no volátil: | ROM (384kB) |
| ram en chip: | 288kB |
| voltaje - i/o: | 3.30V |
| voltaje - núcleo: | 1.20V |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 90°C (TC) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 144-TQFP Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 144-HTQFP (20x20) |
| TMS320VC5416ZWS120 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR | 829 Más sobre el pedido |
|
| TMS320C5514AZCHA12 | DSP, 16-BIT SIZE, 16-EXT BIT, 12 | 930 Más sobre el pedido |
|
| MSC8156ETVT1000B | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 836 Más sobre el pedido |
|
| ADSP-21369KBPZ-3A | IC DSP 32BIT 400MHZ 256-BGA | 933 Más sobre el pedido |
|
| TMS320VC5470GHK | MIXED SIGNAL PROCESSOR | 3513 Más sobre el pedido |
|
| ADSP-21160NCBZ-100 | IC DSP CONTROLLER 32BIT 400BGA | 985 Más sobre el pedido |
|
| ADSP-21060LKBZ-160 | 32-BIT FLOATING-POINT SHARC DSP | 1425 Más sobre el pedido |
|
| TMSDM6467CCUT6TAN | MPU CIRCUIT, CMOS, PBGA529 | 1093 Más sobre el pedido |
|
| TAS3208PZP | CONSUMER CIRCUIT, PQFP100 | 1428 Más sobre el pedido |
|
| TMS320C6455BZTZ | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 1063 Más sobre el pedido |
|
| TMS320VC5502ZZZ200 | IC FIXED POINT DSP 201-BGA | 1082 Más sobre el pedido |
|
| TMS320C6414TBCLZ1 | IC DSP FIXED POINT 532FC/CSP | 854 Más sobre el pedido |
|
| TMS320C6415TBZLZA6 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 6052 Más sobre el pedido |
| En stock | 13808 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $21.24000 | $21.24 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.