Solo por referencia
| Número de parte | ADSP-21584KBCZ-5A |
| LIXINC Part # | ADSP-21584KBCZ-5A |
| Fabricante | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoría | circuitos integrados › integrado - dsp (procesadores de señal digital) |
| Descripción | 2XSHARC(NO ARM&REDUCED CONN)DUAL |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ADSP-21584KBCZ-5A Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ADSP-21584KBCZ-5A |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | integrado - dsp (procesadores de señal digital) |
| Fabricante: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | SHARC® |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Floating Point |
| interfaz: | CAN, EBI/EMI, Ethernet, DAI, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, SPORT, UART/USART, USB OTG |
| velocidad de reloj: | 500MHz |
| memoria no volátil: | ROM (512kB) |
| ram en chip: | 640kB |
| voltaje - i/o: | 3.30V |
| voltaje - núcleo: | 1.10V |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 349-LFBGA, CSPBGA |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 349-CSPBGA (19x19) |
| ADSP-21488BSWZ-4A | IC CCD SIGNAL PROCESSOR 100LQFP | 927 Más sobre el pedido |
|
| ADAU1462WBCPZ300RL | 32BIT SIGMADSP AUDIO 16K/48K | 971 Más sobre el pedido |
|
| ADSP-21571KSWZ-4 | 2X SHARC, LQFP PACKAGE, 450 MHZ | 835 Más sobre el pedido |
|
| MC56F8145VFG | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 951 Más sobre el pedido |
|
| TMS320C6746BZWTA3 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 803 Más sobre el pedido |
|
| TMS320C6472EZTZ6 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 2476 Más sobre el pedido |
|
| TMS320VC5409AZGU16 | IC FIXED POINT DSP 144-BGA | 941 Más sobre el pedido |
|
| DM385AAAR01 | IC DGTL MEDIA PROCESSOR 609FCBGA | 939 Más sobre el pedido |
|
| TMS320BC51PQA57 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 2049 Más sobre el pedido |
|
| TMS320C6747CZKB3 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 1026 Más sobre el pedido |
|
| ADBF705WCBCZ311 | BLK+PROCW/512KB L2 SRAM,DDR2 | 952 Más sobre el pedido |
|
| ADSP-21364YSWZ-2AA | IC DSP 32BIT 200MHZ EPAD 144LQFP | 819 Más sobre el pedido |
|
| ADSP-SC571KSWZ-4 | ARM, 2X SHARC, LQFP PACKAGE, 450 | 811 Más sobre el pedido |
| En stock | 10976 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $47.08000 | $47.08 |
| 10 | $43.92065 | $439.2065 |
| 100 | $38.13469 | $3813.469 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.