Solo por referencia
| Número de parte | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| LIXINC Part # | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| Fabricante | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoría | circuitos integrados › embebido - microcontroladores |
| Descripción | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | PIC32MX575F512L-80V/PT Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | embebido - microcontroladores |
| Fabricante: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | PIC® 32MX |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Active |
| procesador central: | MIPS32® M4K™ |
| tamaño del núcleo: | 32-Bit |
| velocidad: | 80MHz |
| conectividad: | CANbus, I²C, SPI, UART/USART, USB OTG |
| periféricos: | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| número de E/S: | 85 |
| tamaño de la memoria del programa: | 512KB (512K x 8) |
| tipo de memoria de programa: | FLASH |
| tamaño de la eeprom: | - |
| tamaño de carnero: | 64K x 8 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 2.3V ~ 3.6V |
| convertidores de datos: | A/D 16x10b |
| tipo de oscilador: | Internal |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 100-TQFP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 100-TQFP (12x12) |
| PIC16F721-I/ML | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN | 2297 Más sobre el pedido |
|
| CY90387SPMT-GS-389E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 48LQFP | 987 Más sobre el pedido |
|
| PIC16F19185T-I/MV | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 48UQFN | 4189 Más sobre el pedido |
|
| PIC16F1765-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 898 Más sobre el pedido |
|
| SPC5604PF1VLL6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 976 Más sobre el pedido |
|
| MCF52264AF80 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 1069 Más sobre el pedido |
|
| ADUC7025BCPZ32 | IC MCU 16/32B 32KB FLASH 64LFCSP | 7517 Más sobre el pedido |
|
| PIC16F1719-I/MV | IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40UQFN | 959 Más sobre el pedido |
|
| PIC16LC65B-04I/L | IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC | 875 Más sobre el pedido |
|
| N79E855AWG | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28TSSOP | 925 Más sobre el pedido |
|
| MCF5234CVM100 | RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, COL | 1032 Más sobre el pedido |
|
| M306N4FGTFP | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 1182 Más sobre el pedido |
|
| PIC32MX270F256B-I/SO | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC | 974 Más sobre el pedido |
| En stock | 11005 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.85000 | $9.85 |
| 25 | $9.02475 | $225.61875 |
| 100 | $8.16955 | $816.955 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.