Solo por referencia
| Número de parte | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| LIXINC Part # | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| Fabricante | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoría | circuitos integrados › embebido - microcontroladores |
| Descripción | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | PIC32MX270F256BT-50I/SO Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | embebido - microcontroladores |
| Fabricante: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | PIC® 32MX |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| procesador central: | MIPS32® M4K™ |
| tamaño del núcleo: | 32-Bit |
| velocidad: | 50MHz |
| conectividad: | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB OTG |
| periféricos: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| número de E/S: | 19 |
| tamaño de la memoria del programa: | 256KB (256K x 8) |
| tipo de memoria de programa: | FLASH |
| tamaño de la eeprom: | - |
| tamaño de carnero: | 64K x 8 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 2.3V ~ 3.6V |
| convertidores de datos: | A/D 9x10b |
| tipo de oscilador: | Internal |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 28-SOIC |
| PIC32MZ1024ECM144T-I/PH | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144TQFP | 997 Más sobre el pedido |
|
| NUC123LD4AE0 | IC MCU 32BIT 68KB FLASH 48LQFP | 960 Más sobre el pedido |
|
| Z8F2422VS020SG | IC MCU 8BIT 24KB FLASH 68PLCC | 829 Más sobre el pedido |
|
| PIC24F08KL301-I/P | IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20DIP | 889 Más sobre el pedido |
|
| MB90F022CPF-GS | IC MCU MICOM FLASH 100QFP | 815 Más sobre el pedido |
|
| S912ZVHY32F1VLL557 | MICROCONTROLLER, 16 BIT, HCS12 C | 814 Más sobre el pedido |
|
| PIC18F46K20-E/ML | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN | 1184 Más sobre el pedido |
|
| SPC5748CBK0AVKU2 | IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176LQFP | 838 Más sobre el pedido |
|
| R5F101BAANA#20 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32HWQFN | 869 Más sobre el pedido |
|
| Z86C1505VSCR2306 | IC MCU 8BIT 4KB ROM 44PLCC | 987 Más sobre el pedido |
|
| R7FS3A6783A01CNE#AC0 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48HWQFN | 812 Más sobre el pedido |
|
| PIC16F18323-I/SL | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14SOIC | 5802 Más sobre el pedido |
|
| MSP430F2471TPM | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 1163 Más sobre el pedido |
| En stock | 10986 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.97102 | $3.97102 |
| 1600 | $3.54324 | $5669.184 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.