Solo por referencia
| Número de parte | R5F21272SNFP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F21272SNFP#U0 |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › embebido - microcontroladores |
| Descripción | MICROCONTROLLER, 16 BIT TRANSIST |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | R5F21272SNFP#U0 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | R5F21272SNFP#U0 |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | embebido - microcontroladores |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | R8C/2x/27 |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Active |
| procesador central: | R8C |
| tamaño del núcleo: | 16-Bit |
| velocidad: | 20MHz |
| conectividad: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| periféricos: | LED, POR, Voltage Detect, WDT |
| número de E/S: | 25 |
| tamaño de la memoria del programa: | 8KB (8K x 8) |
| tipo de memoria de programa: | FLASH |
| tamaño de la eeprom: | - |
| tamaño de carnero: | 512 x 8 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 2.2V ~ 5.5V |
| convertidores de datos: | A/D 12x10b |
| tipo de oscilador: | Internal |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 32-LQFP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 32-LQFP (7x7) |
| ATSAML10D16A-YF | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 24SSOP | 1693 Más sobre el pedido |
|
| Z8F011APB020SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 953 Más sobre el pedido |
|
| M483KGCAE | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 128LQFP | 863 Más sobre el pedido |
|
| R5F111PGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLSH 100LFQFP | 991 Más sobre el pedido |
|
| Z8F0431SH020SG | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC | 4533 Más sobre el pedido |
|
| ATSAMD20G16A-MN | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48QFN | 994 Más sobre el pedido |
|
| R5F104JEAFA#30 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 52LQFP | 935 Más sobre el pedido |
|
| PIC16LF720-I/SS | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP | 1129 Más sobre el pedido |
|
| PIC18LF25K22-I/ML | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN | 1556 Más sobre el pedido |
|
| STM32H7A3NIH6 | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216TFBGA | 872 Más sobre el pedido |
|
| DSPIC33FJ06GS102T-I/MM | IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28QFN | 961 Más sobre el pedido |
|
| MB90F342ASPFR-G | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 880 Más sobre el pedido |
|
| MSP430F5333IPZR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP | 847 Más sobre el pedido |
| En stock | 11314 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.02000 | $3.02 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.