Solo por referencia
| Número de parte | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| LIXINC Part # | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| Fabricante | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoría | circuitos integrados › embebido - microcontroladores |
| Descripción | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | PIC24FJ128GA106-I/MR Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | embebido - microcontroladores |
| Fabricante: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | PIC® 24F |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| procesador central: | PIC |
| tamaño del núcleo: | 16-Bit |
| velocidad: | 32MHz |
| conectividad: | I²C, PMP, SPI, UART/USART |
| periféricos: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| número de E/S: | 53 |
| tamaño de la memoria del programa: | 128KB (43K x 24) |
| tipo de memoria de programa: | FLASH |
| tamaño de la eeprom: | - |
| tamaño de carnero: | 16K x 8 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 2V ~ 3.6V |
| convertidores de datos: | A/D 16x10b |
| tipo de oscilador: | Internal |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 64-VFQFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 64-VQFN (9x9) |
| TMS320LF2402APGAR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64QFP | 826 Más sobre el pedido |
|
| STM32F303VCT6TR | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 868 Más sobre el pedido |
|
| R5F101LKDFB#50 | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 64LQFP | 878 Más sobre el pedido |
|
| ATTINY2313V-10SI | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC | 75027 Más sobre el pedido |
|
| MC9S12E128CFUE | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80QFP | 819 Más sobre el pedido |
|
| Z8F3221PM020EG | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP | 868 Más sobre el pedido |
|
| Z8F012APB020EG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 890 Más sobre el pedido |
|
| DSPIC33EP256MU814-I/PL | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 144LQFP | 1340 Más sobre el pedido |
|
| ATSAMS70N20B-CN | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100TFBGA | 1113 Más sobre el pedido |
|
| PIC24HJ12GP202T-I/SS | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SSOP | 954 Más sobre el pedido |
|
| PIC16LF15344-E/SO | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SOIC | 916 Más sobre el pedido |
|
| SPC5644BAMLU8 | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 872 Más sobre el pedido |
|
| EFM8SB10F8A-A-QFN20 | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN | 956 Más sobre el pedido |
| En stock | 10896 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.46000 | $5.46 |
| 25 | $5.01062 | $125.2655 |
| 100 | $4.53607 | $453.607 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.