Solo por referencia
| Número de parte | R5F10RJAGFA#50 |
| LIXINC Part # | R5F10RJAGFA#50 |
| Fabricante | Renesas Electronics America |
| Categoría | circuitos integrados › embebido - microcontroladores |
| Descripción | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 52LQFP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | R5F10RJAGFA#50 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | R5F10RJAGFA#50 |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | embebido - microcontroladores |
| Fabricante: | Renesas Electronics America |
| serie: | RL78/L12 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| procesador central: | RL78 |
| tamaño del núcleo: | 16-Bit |
| velocidad: | 24MHz |
| conectividad: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| periféricos: | DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| número de E/S: | 37 |
| tamaño de la memoria del programa: | 16KB (16K x 8) |
| tipo de memoria de programa: | FLASH |
| tamaño de la eeprom: | 2K x 8 |
| tamaño de carnero: | 1K x 8 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 1.6V ~ 5.5V |
| convertidores de datos: | A/D 10x8/10b |
| tipo de oscilador: | Internal |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 52-LQFP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 52-LQFP (10x10) |
| STM32L4Q5RGT6 | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64LQFP | 937 Más sobre el pedido |
|
| Z8673312PSG | IC MCU 8BIT 8KB OTP 28DIP | 1116 Más sobre el pedido |
|
| CY8C4247LQI-BL483T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 56QFN | 904 Más sobre el pedido |
|
| R5F100MHAFA#10 | IC MCU 16BIT 192KB FLASH 80LQFP | 811 Más sobre el pedido |
|
| EFM8LB11F16ES1-C-QFN24R | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QFN | 842 Más sobre el pedido |
|
| CY90428GCPFV-GS-519E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 884 Más sobre el pedido |
|
| LPC1548JBD64QL | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 984 Más sobre el pedido |
|
| CY8C4125AZI-S423 | NO WARRANTY | 2409 Más sobre el pedido |
|
| CY8C4126AXI-S445 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TQFP | 882 Más sobre el pedido |
|
| AT91SAM7SE32B-CU | IC MCU 16/32B 32KB FLSH 144LFBGA | 1092 Más sobre el pedido |
|
| TM4C1230C3PMI7R | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP | 879 Más sobre el pedido |
|
| ATTINY24A-CCU | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 15UFBGA | 14478 Más sobre el pedido |
|
| ATSAMD51P20A-AF | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 128TQFP | 807 Más sobre el pedido |
| En stock | 10893 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.31930 | $1.3193 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.