Solo por referencia
| Número de parte | MB89637PF-GT-699-BND |
| LIXINC Part # | MB89637PF-GT-699-BND |
| Fabricante | Cypress Semiconductor |
| Categoría | circuitos integrados › embebido - microcontroladores |
| Descripción | IC MCU 8BIT 32KB MROM 64QFP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MB89637PF-GT-699-BND Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MB89637PF-GT-699-BND |
| Marca: | Cypress Semiconductor |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | embebido - microcontroladores |
| Fabricante: | Cypress Semiconductor |
| serie: | F²MC-8L MB89630 |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Active |
| procesador central: | F²MC-8L |
| tamaño del núcleo: | 8-Bit |
| velocidad: | 10MHz |
| conectividad: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| periféricos: | POR, PWM, WDT |
| número de E/S: | 53 |
| tamaño de la memoria del programa: | 32KB (32K x 8) |
| tipo de memoria de programa: | Mask ROM |
| tamaño de la eeprom: | - |
| tamaño de carnero: | 1K x 8 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 2.2V ~ 6V |
| convertidores de datos: | A/D 8x10b |
| tipo de oscilador: | External |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 64-BQFP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 64-QFP (14x20) |
| PIC32MX220F032DT-V/ML | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44QFN | 876 Más sobre el pedido |
|
| Z8F0113SJ005SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 28SOIC | 924 Más sobre el pedido |
|
| DSPIC30F5016T-30I/PT | IC MCU 16BIT 66KB FLASH 80TQFP | 813 Más sobre el pedido |
|
| R5F1006EASP#10 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 20LSSOP | 938 Más sobre el pedido |
|
| DSPIC33CH256MP505-E/M4 | IC MCU 16BIT 328KB FLASH 48UQFN | 1281 Más sobre el pedido |
|
| MSP430F6730AIPNR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 80LQFP | 984 Más sobre el pedido |
|
| PIC32MX320F128LT-80I/BG | IC MCU 32BIT 128KB FLSH 121TFBGA | 814 Más sobre el pedido |
|
| DSPIC30F2011-20E/SO | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18SOIC | 800 Más sobre el pedido |
|
| MSP430FG477IPNR | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 80LQFP | 938 Más sobre el pedido |
|
| C8051F930-G-GMR | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 32QFN | 1098 Más sobre el pedido |
|
| DSPIC33FJ128GP804-E/ML | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 44QFN | 1325 Más sobre el pedido |
|
| R5F571MGHDLJ#20 | IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 100TFLGA | 981 Más sobre el pedido |
|
| DSPIC33EV128GM106T-I/MR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN | 925 Más sobre el pedido |
| En stock | 10803 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.55000 | $19.55 |
| 66 | $19.55000 | $1290.3 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.