Solo por referencia
| Número de parte | W77E058A40FL |
| LIXINC Part # | W77E058A40FL |
| Fabricante | Nuvoton Technology Corporation America |
| Categoría | circuitos integrados › embebido - microcontroladores |
| Descripción | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | W77E058A40FL Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | W77E058A40FL |
| Marca: | Nuvoton Technology Corporation America |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | embebido - microcontroladores |
| Fabricante: | Nuvoton Technology Corporation America |
| serie: | W77 |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Active |
| procesador central: | 8051 |
| tamaño del núcleo: | 8-Bit |
| velocidad: | 40MHz |
| conectividad: | EBI/EMI, Serial Port |
| periféricos: | POR, WDT |
| número de E/S: | 36 |
| tamaño de la memoria del programa: | 32KB (32K x 8) |
| tipo de memoria de programa: | FLASH |
| tamaño de la eeprom: | - |
| tamaño de carnero: | 1K x 8 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 4.5V ~ 5.5V |
| convertidores de datos: | - |
| tipo de oscilador: | Internal |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 44-BQFP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| DSPIC33CH64MP505T-I/PT | IC MCU 16BIT 88KB FLASH 48TQFP | 2575 Más sobre el pedido |
|
| S912ZVHY64F1CLL | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100LQFP | 947 Más sobre el pedido |
|
| MK60DN512VMC10 | IC MCU 32B 512KB FLASH 121MAPBGA | 3000 Más sobre el pedido |
|
| DSPIC33FJ256MC510-I/PF | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP | 1091 Más sobre el pedido |
|
| HD64F7144FW50 | RISC MCU, 32-BIT | 1000 Más sobre el pedido |
|
| Z8F022AQB020EG | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8QFN | 1514 Más sobre el pedido |
|
| LM3S1162-EQC50-A2 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP | 839 Más sobre el pedido |
|
| AT91SAM7XC512-CU | IC MCU 16/32BIT 512KB 100TFBGA | 1751 Más sobre el pedido |
|
| PIC16F1765T-I/ST | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 851 Más sobre el pedido |
|
| M30624FGPFP#U9C | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 989 Más sobre el pedido |
|
| DSPIC33FJ64MC710A-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP | 802 Más sobre el pedido |
|
| DSPIC33FJ128MC710AT-I/PF | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP | 918 Más sobre el pedido |
|
| DSPIC30F3010T-30I/ML | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 44QFN | 834 Más sobre el pedido |
| En stock | 10877 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36604 | $8.36604 |
| 96 | $8.36604 | $803.13984 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.