Solo por referencia
| Número de parte | R5F100PHGFB#30 |
| LIXINC Part # | R5F100PHGFB#30 |
| Fabricante | Renesas Electronics America |
| Categoría | circuitos integrados › embebido - microcontroladores |
| Descripción | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 100LFQFP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | R5F100PHGFB#30 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | R5F100PHGFB#30 |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | embebido - microcontroladores |
| Fabricante: | Renesas Electronics America |
| serie: | RL78/G13 |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Active |
| procesador central: | RL78 |
| tamaño del núcleo: | 16-Bit |
| velocidad: | 32MHz |
| conectividad: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| periféricos: | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| número de E/S: | 82 |
| tamaño de la memoria del programa: | 192KB (192K x 8) |
| tipo de memoria de programa: | FLASH |
| tamaño de la eeprom: | 8K x 8 |
| tamaño de carnero: | 16K x 8 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 2.4V ~ 5.5V |
| convertidores de datos: | A/D 20x8/10b |
| tipo de oscilador: | Internal |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 100-LQFP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 100-LFQFP (14x14) |
| R5F101SHDFB#30 | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 128LFQFP | 950 Más sobre el pedido |
|
| ATMEGA48V-10AU | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32TQFP | 3430 Más sobre el pedido |
|
| MC56F8011VFAE | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 32LQFP | 2158 Más sobre el pedido |
|
| CY90347ESPMC-GS-756E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 925 Más sobre el pedido |
|
| PIC32MZ1025DAL176-V/2J | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 176LQFP | 863 Más sobre el pedido |
|
| PIC16F1455-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 882 Más sobre el pedido |
|
| STM32F756ZGY6TR | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 143CSP | 5793 Más sobre el pedido |
|
| DSPIC33EP64GS805-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48TQFP | 984 Más sobre el pedido |
|
| R5F2L35CCNFP#U0 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 52LQFP | 857 Más sobre el pedido |
|
| R5F101MGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80LQFP | 1000 Más sobre el pedido |
|
| PIC32MZ2064DAG176T-I/2J | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP | 815 Más sobre el pedido |
|
| MB90423GAVPF-G-320 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100QFP | 990 Más sobre el pedido |
|
| XMC1301T016F0008ABXUMA1 | IC MCU 32BIT 8KB FLASH 16TSSOP | 5050 Más sobre el pedido |
| En stock | 10825 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.75000 | $4.75 |
| 225 | $4.75000 | $1068.75 |
| 250 | $4.28660 | $1071.65 |
| 500 | $3.84633 | $1923.165 |
| 1000 | $3.24390 | $3243.9 |
| 2500 | $3.08170 | $7704.25 |
| 5000 | $2.96585 | $14829.25 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.