Solo por referencia
| Número de parte | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| LIXINC Part # | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › embebido - microcontroladores |
| Descripción | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64CSPBGA |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | AT89C51CC03UA-7CTUM Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | embebido - microcontroladores |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | AT89C CAN |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Active |
| procesador central: | 80C51 |
| tamaño del núcleo: | 8-Bit |
| velocidad: | 40MHz |
| conectividad: | CANbus, SPI, UART/USART |
| periféricos: | POR, PWM, WDT |
| número de E/S: | 36 |
| tamaño de la memoria del programa: | 64KB (64K x 8) |
| tipo de memoria de programa: | FLASH |
| tamaño de la eeprom: | 2K x 8 |
| tamaño de carnero: | 2.25K x 8 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 3V ~ 5.5V |
| convertidores de datos: | A/D 8x10b |
| tipo de oscilador: | External |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 64-LFBGA, CSPBGA |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 64-CSPBGA (8x8) |
| MB90F020CPMT-GS-9158 | IC MCU 120LQFP | 892 Más sobre el pedido |
|
| ADUC7126BSTZ126IRL | IC MCU 16/32B 126KB FLASH 80LQFP | 955 Más sobre el pedido |
|
| PIC16LF1566T-I/SS | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SSOP | 947 Más sobre el pedido |
|
| PIC18F6525-E/PT | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 64TQFP | 944 Más sobre el pedido |
|
| PIC24EP64MC203-E/M5 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 36VTLA | 932 Más sobre el pedido |
|
| MSP430FR2675TPTR | IC MCU 16BIT 32.5KB FRAM 48LQFP | 1893 Más sobre el pedido |
|
| STM32G474VET6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 978 Más sobre el pedido |
|
| PIC16F1823-E/ML | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN | 1402 Más sobre el pedido |
|
| PIC16C621A-20I/SO | IC MCU 8BIT 1.75KB OTP 18SOIC | 1036 Más sobre el pedido |
|
| LPC11U14FET48/201, | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48TFBGA | 842 Más sobre el pedido |
|
| MC908AB32MFUE | MICROCONTROLLER, 8 BIT, HC08/S08 | 1476 Más sobre el pedido |
|
| M30620FCNFP#U3 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP | 901 Más sobre el pedido |
|
| SPC56EC74L7C9ECY | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 918 Más sobre el pedido |
| En stock | 11325 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36000 | $8.36 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.