Solo por referencia
| Número de parte | R5F213G5CNNP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F213G5CNNP#U0 |
| Fabricante | Renesas Electronics America |
| Categoría | circuitos integrados › embebido - microcontroladores |
| Descripción | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 24HWQFN |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | R5F213G5CNNP#U0 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | R5F213G5CNNP#U0 |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | embebido - microcontroladores |
| Fabricante: | Renesas Electronics America |
| serie: | R8C/3x/3GC |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Active |
| procesador central: | R8C |
| tamaño del núcleo: | 16-Bit |
| velocidad: | 20MHz |
| conectividad: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| periféricos: | POR, PWM, Voltage Detect, WDT |
| número de E/S: | 19 |
| tamaño de la memoria del programa: | 24KB (24K x 8) |
| tipo de memoria de programa: | FLASH |
| tamaño de la eeprom: | - |
| tamaño de carnero: | 2K x 8 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 1.8V ~ 5.5V |
| convertidores de datos: | A/D 8x10b; D/A 2x8b |
| tipo de oscilador: | Internal |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 24-HWQFN (4x4) |
| R5F104GADNA#U0 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48WQFN | 859 Más sobre el pedido |
|
| MB90022PF-GS-210E1 | IC MCU 16BIT 100QFP | 956 Más sobre el pedido |
|
| MC68HC705C8ACP | IC MCU 8BIT 8KB OTP 40DIP | 847 Más sobre el pedido |
|
| R5F101LFDFB#50 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64LQFP | 931 Más sobre el pedido |
|
| R5F566TFFDFP#30 | IC MCU 32BIT 512KB FLSH 100LFQFP | 938 Más sobre el pedido |
|
| Z86D991PZ008SC | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP | 812 Más sobre el pedido |
|
| PK30X128VLQ100 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144LQFP | 845 Más sobre el pedido |
|
| LM3S1J16-IQR50-C0T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 886 Más sobre el pedido |
|
| PIC16F18325-I/STVAO | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 838 Más sobre el pedido |
|
| MSP430F6658IZQWR | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 113BGA | 915 Más sobre el pedido |
|
| DSPIC30F2012T-20I/ML | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28QFN | 829 Más sobre el pedido |
|
| MB90214PF-GT-347-BND-AE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 80PQFP | 931 Más sobre el pedido |
|
| R5F5111JADLF#U0 | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 64FLGA | 826 Más sobre el pedido |
| En stock | 10819 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.