Solo por referencia
| Número de parte | ATTINY824-SSF |
| LIXINC Part # | ATTINY824-SSF |
| Fabricante | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoría | circuitos integrados › embebido - microcontroladores |
| Descripción | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 14SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ATTINY824-SSF Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ATTINY824-SSF |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | embebido - microcontroladores |
| Fabricante: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | Automotive, AEC-Q100, AVR® ATtiny |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| procesador central: | AVR |
| tamaño del núcleo: | 8-Bit |
| velocidad: | 20MHz |
| conectividad: | I²C, SPI, UART/USART |
| periféricos: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| número de E/S: | 12 |
| tamaño de la memoria del programa: | 8KB (8K x 8) |
| tipo de memoria de programa: | FLASH |
| tamaño de la eeprom: | 128 x 8 |
| tamaño de carnero: | 1K x 8 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 1.8V ~ 5.5V |
| convertidores de datos: | A/D 9x12b |
| tipo de oscilador: | Internal |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 14-SOIC |
| R5F2135ACNFP#50 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 52LQFP | 877 Más sobre el pedido |
|
| R5F100PJDFB#X0 | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP | 900 Más sobre el pedido |
|
| PIC12LF1571T-I/MF | IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 8DFN | 843 Más sobre el pedido |
|
| ST62E60CF1 | IC MCU 8BIT 3.8KB EPROM/UV 20DIP | 911 Más sobre el pedido |
|
| EFM32GG940F512-QFN64 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 64QFN | 819 Más sobre el pedido |
|
| MB90349CASPFV-GS-574E1 | IC MCU 16BIT 256KB MROM 100LQFP | 910 Más sobre el pedido |
|
| MB91213APMC-GS-151E1 | IC MCU 32BIT 544KB MROM 144LQFP | 929 Más sobre el pedido |
|
| MB90428GAVPFV-GS-239E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 825 Más sobre el pedido |
|
| M306N4MGT-168FPUSQ | IC MCU 16BIT 256KB MROM 100PQFP | 936 Más sobre el pedido |
|
| R5F100LCDFA#V0 | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 801 Más sobre el pedido |
|
| ZGP323LSP2032C | IC MCU 8BIT 32KB OTP 20DIP | 969 Más sobre el pedido |
|
| ZLP32300P2832G | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP | 878 Más sobre el pedido |
|
| MB91F467BAPMC-GSE2-W021 | IC MCU 32B 1.0625MB FLSH 144LQFP | 819 Más sobre el pedido |
| En stock | 10851 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.