Solo por referencia
| Número de parte | R5F11EAAASP#X0 |
| LIXINC Part # | R5F11EAAASP#X0 |
| Fabricante | Renesas Electronics America |
| Categoría | circuitos integrados › embebido - microcontroladores |
| Descripción | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 30LSSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | R5F11EAAASP#X0 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | R5F11EAAASP#X0 |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | embebido - microcontroladores |
| Fabricante: | Renesas Electronics America |
| serie: | RL78/G1G |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Last Time Buy |
| procesador central: | RL78 |
| tamaño del núcleo: | 16-Bit |
| velocidad: | 24MHz |
| conectividad: | CSI, I²C, UART/USART |
| periféricos: | LVD, POR, PWM, WDT |
| número de E/S: | 23 |
| tamaño de la memoria del programa: | 16KB (16K x 8) |
| tipo de memoria de programa: | FLASH |
| tamaño de la eeprom: | - |
| tamaño de carnero: | 1.5K x 8 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 2.7V ~ 5.5V |
| convertidores de datos: | A/D 8x10b |
| tipo de oscilador: | Internal |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 30-LSSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 30-LSSOP |
| DF38086RH10V | IC MCU 16BIT 52KB FLASH 80QFP | 923 Más sobre el pedido |
|
| PIC16F874T-04I/PT | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44TQFP | 989 Más sobre el pedido |
|
| PIC17C44T-33E/PT | IC MCU 8BIT 16KB OTP 44TQFP | 888 Más sobre el pedido |
|
| R5F104JGGFA#V0 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 52LQFP | 921 Más sobre el pedido |
|
| MB96F643RBPMC-GSE1 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 100LQFP | 869 Más sobre el pedido |
|
| MB91248ZPFV-GS-179K5E1 | IC MCU 32BIT 256KB MROM 144LQFP | 911 Más sobre el pedido |
|
| MB90347DASPFV-GS-304E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 988 Más sobre el pedido |
|
| MB90587CAPF-GS-170E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 100QFP | 842 Más sobre el pedido |
|
| ZGP323HAH2832C00TR | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SSOP | 988 Más sobre el pedido |
|
| SAF-XC878M-16FFI 5V AA | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64LQFP | 988 Más sobre el pedido |
|
| S9S08DZ48F1MLF | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 48LQFP | 974 Más sobre el pedido |
|
| PIC18LF2221T-I/ML | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28QFN | 987 Más sobre el pedido |
|
| MB90462PFM-G-326-SNE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 64QFP | 833 Más sobre el pedido |
| En stock | 10983 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.