Solo por referencia
| Número de parte | ST62T10CB6 |
| LIXINC Part # | ST62T10CB6 |
| Fabricante | STMicroelectronics |
| Categoría | circuitos integrados › embebido - microcontroladores |
| Descripción | IC MCU 8BIT 2KB OTP 20DIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ST62T10CB6 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ST62T10CB6 |
| Marca: | STMicroelectronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | embebido - microcontroladores |
| Fabricante: | STMicroelectronics |
| serie: | ST6 |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| procesador central: | ST6 |
| tamaño del núcleo: | 8-Bit |
| velocidad: | 8MHz |
| conectividad: | - |
| periféricos: | LVD, POR, WDT |
| número de E/S: | 12 |
| tamaño de la memoria del programa: | 2KB (2K x 8) |
| tipo de memoria de programa: | OTP |
| tamaño de la eeprom: | - |
| tamaño de carnero: | 64 x 8 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 3V ~ 6V |
| convertidores de datos: | A/D 8x8b |
| tipo de oscilador: | Internal |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | - |
| STM32H745XIH6U | IC MCU 32BIT 2MB FLASH TFBGA | 953 Más sobre el pedido |
|
| PIC16LC56AT-04/SO | IC MCU 8BIT 1.5KB OTP 18SOIC | 947 Más sobre el pedido |
|
| MB90025EPMT-GS-133E1 | IC MCU 120LQFP | 803 Más sobre el pedido |
|
| MB90387SPMT-G-364-SNE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 48LQFP | 914 Más sobre el pedido |
|
| MB90F463APMC-G-SNE1 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64LQFP | 998 Más sobre el pedido |
|
| AT90S2343-10SC | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8SOIC | 913 Más sobre el pedido |
|
| Z8F6422VS020SC | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 68PLCC | 822 Más sobre el pedido |
|
| ZLP32300H2808C00TR | IC MCU 8BIT 8KB OTP 28SSOP | 852 Más sobre el pedido |
|
| ZGP323HSP2016G | IC MCU 8BIT 16KB OTP 20DIP | 992 Más sobre el pedido |
|
| R5F100GFGFB#V0 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 48LFQFP | 970 Más sobre el pedido |
|
| MB90F387PMT-G-JNE1 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48LQFP | 898 Más sobre el pedido |
|
| ATMEGA16L-8AI | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP | 967 Más sobre el pedido |
|
| HD6417751RX240V | IC MCU 32BIT ROMLESS 256HQFP | 979 Más sobre el pedido |
| En stock | 10948 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.