Solo por referencia
| Número de parte | MB90352ASPMC-GS-110E1 |
| LIXINC Part # | MB90352ASPMC-GS-110E1 |
| Fabricante | Cypress Semiconductor |
| Categoría | circuitos integrados › embebido - microcontroladores |
| Descripción | IC MCU 16BIT 128KB MROM 64LQFP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MB90352ASPMC-GS-110E1 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MB90352ASPMC-GS-110E1 |
| Marca: | Cypress Semiconductor |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | embebido - microcontroladores |
| Fabricante: | Cypress Semiconductor |
| serie: | F²MC-16LX MB90350 |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| procesador central: | F²MC-16LX |
| tamaño del núcleo: | 16-Bit |
| velocidad: | 24MHz |
| conectividad: | CANbus, EBI/EMI, I²C, LINbus, UART/USART |
| periféricos: | DMA, LVD, POR, WDT |
| número de E/S: | 51 |
| tamaño de la memoria del programa: | 128KB (128K x 8) |
| tipo de memoria de programa: | Mask ROM |
| tamaño de la eeprom: | - |
| tamaño de carnero: | 4K x 8 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 3.5V ~ 5.5V |
| convertidores de datos: | A/D 15x8/10b |
| tipo de oscilador: | Internal |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 64-LQFP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 64-LQFP (12x12) |
| P89LPC901FN,129 | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 807 Más sobre el pedido |
|
| MB90673PF-GT-321-BND-BE1 | IC MCU 16BIT 48KB MROM 80PQFP | 957 Más sobre el pedido |
|
| R5F563TBBDFH#V0 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 112LQFP | 816 Más sobre el pedido |
|
| PIC24EP128GP206-H/MR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN | 832 Más sobre el pedido |
|
| SPC5673KFF0VMM1R | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 257MAPBGA | 958 Más sobre el pedido |
|
| R5F563NACDFB#V0 | IC MCU 32BIT 768KB FLASH 144LQFP | 938 Más sobre el pedido |
|
| PIC16C56T-XTE/SO | IC MCU 8BIT 1.5KB OTP 18SOIC | 993 Más sobre el pedido |
|
| MB90427GAVPF-GS-355E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 100QFP | 956 Más sobre el pedido |
|
| MB90025FPMT-GS-250E1 | IC MCU 120LQFP | 992 Más sobre el pedido |
|
| MB90347ASPFV-GS-532E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 826 Más sobre el pedido |
|
| EFM32LG942F256-QFP64 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 64TQFP | 802 Más sobre el pedido |
|
| MC9S08DV48CLC | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 32LQFP | 922 Más sobre el pedido |
|
| R5F564MJGDFP#31 | IC MCU 32BIT 3MB FLASH 100LFQFP | 826 Más sobre el pedido |
| En stock | 10963 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.