Solo por referencia
| Número de parte | R5F104FEGFP#X0 |
| LIXINC Part # | R5F104FEGFP#X0 |
| Fabricante | Renesas Electronics America |
| Categoría | circuitos integrados › embebido - microcontroladores |
| Descripción | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 44LQFP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | R5F104FEGFP#X0 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | R5F104FEGFP#X0 |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | embebido - microcontroladores |
| Fabricante: | Renesas Electronics America |
| serie: | RL78/G14 |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Last Time Buy |
| procesador central: | RL78 |
| tamaño del núcleo: | 16-Bit |
| velocidad: | 32MHz |
| conectividad: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| periféricos: | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| número de E/S: | 31 |
| tamaño de la memoria del programa: | 64KB (64K x 8) |
| tipo de memoria de programa: | FLASH |
| tamaño de la eeprom: | 4K x 8 |
| tamaño de carnero: | 5.5K x 8 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 2.4V ~ 5.5V |
| convertidores de datos: | A/D 10x8/10b |
| tipo de oscilador: | Internal |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 44-LQFP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 44-LQFP (10x10) |
| EFM32PG1B100F128GM32-B0 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 32QFN | 903 Más sobre el pedido |
|
| DSPIC33EP128GM710T-I/PT | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP | 839 Más sobre el pedido |
|
| SAK-XC866L-2FRA BE | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 38TSSOP | 802 Más sobre el pedido |
|
| DF2218CUBR24V | IC MCU 16BIT 128KB FLSH 112LFBGA | 923 Más sobre el pedido |
|
| UPD70F3235AM1GC(A2)-V55-8EA-A | IC MCU 32BIT 256KB FLSH 100LFQFP | 809 Más sobre el pedido |
|
| CY8C4124PVA-442 | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 28SSOP | 819 Más sobre el pedido |
|
| MC705X32MFUE4R | IC MCU 8BIT 32KB OTP 64QFP | 930 Más sobre el pedido |
|
| R5F21132DFP#U0 | IC MCU 16BIT 8KB FLASH 32LQFP | 972 Más sobre el pedido |
|
| UPSD3433E-40T6 | IC MCU 8BIT 160KB FLASH 52TQFP | 853 Más sobre el pedido |
|
| MB90562APFM-GS-352-BNDE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 64QFP | 969 Más sobre el pedido |
|
| EFM32WG842F128-QFP64T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64TQFP | 818 Más sobre el pedido |
|
| MB90922NCSPMC-GS-210E1 | IC MCU 16BIT 256KB MROM 120LQFP | 841 Más sobre el pedido |
|
| MB9BF528TPMC-GK7E1 | IC MCU 32B 1.0625MB FLSH 176LQFP | 969 Más sobre el pedido |
| En stock | 10896 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.