Solo por referencia
| Número de parte | MB89635RPF-G-1443E1 |
| LIXINC Part # | MB89635RPF-G-1443E1 |
| Fabricante | Cypress Semiconductor |
| Categoría | circuitos integrados › embebido - microcontroladores |
| Descripción | IC MCU 8BIT 16KB MROM 64QFP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MB89635RPF-G-1443E1 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MB89635RPF-G-1443E1 |
| Marca: | Cypress Semiconductor |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | embebido - microcontroladores |
| Fabricante: | Cypress Semiconductor |
| serie: | F²MC-8L MB89630R |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| procesador central: | F²MC-8L |
| tamaño del núcleo: | 8-Bit |
| velocidad: | 10MHz |
| conectividad: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| periféricos: | POR, PWM, WDT |
| número de E/S: | 53 |
| tamaño de la memoria del programa: | 16KB (16K x 8) |
| tipo de memoria de programa: | Mask ROM |
| tamaño de la eeprom: | - |
| tamaño de carnero: | 512 x 8 |
| tensión - alimentación (vcc/vdd): | 2.2V ~ 6V |
| convertidores de datos: | A/D 8x10b |
| tipo de oscilador: | External |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 64-BQFP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 64-QFP (14x20) |
| UPD76F0193F1A9-JA8-E2-D-A | IC MICROCONTROLLER SMD | 951 Más sobre el pedido |
|
| P89LPC9381FDH,512 | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28TSSOP | 814 Más sobre el pedido |
|
| R5F56217BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 895 Más sobre el pedido |
|
| R5F56218BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 944 Más sobre el pedido |
|
| R5F36CAMDFB#V2 | IC MCU 16BIT 512KB FLASH 100LQFP | 980 Más sobre el pedido |
|
| SPC5774KQK0MMY3 | SPC5774KQK0MMY3 | 882 Más sobre el pedido |
|
| M30291FCTHP#U7A-T | MCU LQFP | 911 Más sobre el pedido |
|
| MB96F613RBPMC-GS-114E2 | IC AUTO MCU | 992 Más sobre el pedido |
|
| MB9G711ABPMC-GSK5E1 | IC MM MCU 144LQFP | 982 Más sobre el pedido |
|
| P5CD041XU/T1ALEK2J | P5CD041XU/T1ALEK2J | 886 Más sobre el pedido |
|
| TT21100-48LQI36T | IC MCU 32BIT 48QFN | 969 Más sobre el pedido |
|
| PBASIC48W/PE | IC MCU BS2PE INTERPR CHIP 48SMD | 976 Más sobre el pedido |
|
| TMA448-56LQI44AB | IC MCU TRUETOUCH | 876 Más sobre el pedido |
| En stock | 10802 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.