Solo por referencia
| Número de parte | MPC8358ECZUADDE |
| LIXINC Part # | MPC8358ECZUADDE |
| Fabricante | NXP Semiconductors |
| Categoría | circuitos integrados › integrado - microprocesadores |
| Descripción | IC MPU MPC83XX 266MHZ 740TBGA |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MPC8358ECZUADDE Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MPC8358ECZUADDE |
| Marca: | NXP Semiconductors |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | integrado - microprocesadores |
| Fabricante: | NXP Semiconductors |
| serie: | MPC83xx |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| procesador central: | PowerPC e300 |
| número de núcleos/ancho de bus: | 1 Core, 32-Bit |
| velocidad: | 266MHz |
| coprocesadores/dsp: | Communications; QUICC Engine, Security; SEC |
| controladores ram: | DDR, DDR2 |
| aceleración de gráficos: | No |
| controladores de pantalla e interfaz: | - |
| ethernet: | 10/100/1000Mbps (1) |
| sata: | - |
| USB: | USB 1.x (1) |
| voltaje - i/o: | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| características de seguridad: | Cryptography, Random Number Generator |
| paquete / caja: | 740-LBGA |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 740-TBGA (37.5x37.5) |
| KMPC8560PX667JB | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 878 Más sobre el pedido |
|
| KMPC8540PX667LC | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 826 Más sobre el pedido |
|
| ATSAMA5D24B-CUR | IC MCU 32BIT EXT MEM 256TFBGA | 929 Más sobre el pedido |
|
| MC68MH360EM25L | IC MPU M683XX 25MHZ 240FQFP | 805 Más sobre el pedido |
|
| Z8S18020VSC | IC MPU Z180 20MHZ 68PLCC | 815 Más sobre el pedido |
|
| MPC8548EHXAQG | IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA | 811 Más sobre el pedido |
|
| 79RC32H435-266BCGI | IC MPU INTERPRISE 266MHZ 256BGA | 879 Más sobre el pedido |
|
| MPC8360EVVAGDG | IC MPU MPC83XX 400MHZ 740TBGA | 972 Más sobre el pedido |
|
| KMPC8543HXANG | IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA | 931 Más sobre el pedido |
|
| MPC852TCZT50A | IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA | 861 Más sobre el pedido |
|
| Z84C0010FEC | IC MPU Z80 10MHZ 44QFP | 969 Más sobre el pedido |
|
| KMPC8541EPXALF | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 945 Más sobre el pedido |
|
| KMPC8321EZQADDC | IC MPU MPC83XX 266MHZ 516BGA | 993 Más sobre el pedido |
| En stock | 10888 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.