Solo por referencia
| Número de parte | KMPC8241TZQ166D |
| LIXINC Part # | KMPC8241TZQ166D |
| Fabricante | NXP Semiconductors |
| Categoría | circuitos integrados › integrado - microprocesadores |
| Descripción | IC MPU MPC82XX 166MHZ 357BGA |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | KMPC8241TZQ166D Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | KMPC8241TZQ166D |
| Marca: | NXP Semiconductors |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | integrado - microprocesadores |
| Fabricante: | NXP Semiconductors |
| serie: | MPC82xx |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| procesador central: | PowerPC 603e |
| número de núcleos/ancho de bus: | 1 Core, 32-Bit |
| velocidad: | 166MHz |
| coprocesadores/dsp: | - |
| controladores ram: | SDRAM |
| aceleración de gráficos: | No |
| controladores de pantalla e interfaz: | - |
| ethernet: | - |
| sata: | - |
| USB: | - |
| voltaje - i/o: | 3.3V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| características de seguridad: | - |
| paquete / caja: | 357-BBGA |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 357-PBGA (25x25) |
| KMPC8247ZQTMFA | IC MPU MPC82XX 400MHZ 516BGA | 878 Más sobre el pedido |
|
| XPC850DSLVR50BU | IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA | 882 Más sobre el pedido |
|
| KMC7410VS500LE | IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCLGA | 960 Más sobre el pedido |
|
| KMPC8271CVRTIEA | IC MPU MPC82XX 400MHZ 516BGA | 987 Más sobre el pedido |
|
| R7S921058VCBG#AC0 | IC MCU 32BIT ARM 324FPBGA | 975 Más sobre el pedido |
|
| MPC8535AVTAKG | IC MPU MPC85XX 600MHZ 783FCBGA | 861 Más sobre el pedido |
|
| MPC823VR75B2T | IC MPU MPC8XX 75MHZ 256BGA | 913 Más sobre el pedido |
|
| Z84C0010VEC00TR | IC MPU Z80 10MHZ 44PLCC | 887 Más sobre el pedido |
|
| Z8018008VSC | IC MPU Z180 8MHZ 68PLCC | 948 Más sobre el pedido |
|
| MPC859DSLCZP66A | IC MPU MPC8XX 66MHZ 357BGA | 974 Más sobre el pedido |
|
| MPC8545EPXANGD | IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA | 979 Más sobre el pedido |
|
| P5020NSN1QMB | IC MPU Q OR IQ 2.0GHZ 1295FCBGA | 908 Más sobre el pedido |
|
| MPC8347EVVAJD | IC MPU MPC83XX 533MHZ 672TBGA | 932 Más sobre el pedido |
| En stock | 10840 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.