Solo por referencia
| Número de parte | 1SX210HN3F43E2VG |
| LIXINC Part # | 1SX210HN3F43E2VG |
| Fabricante | Intel |
| Categoría | circuitos integrados › integrado - sistema en chip (soc) |
| Descripción | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 1SX210HN3F43E2VG Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 1SX210HN3F43E2VG |
| Marca: | Intel |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | integrado - sistema en chip (soc) |
| Fabricante: | Intel |
| serie: | Stratix® 10 SX |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Active |
| arquitectura: | MCU, FPGA |
| procesador central: | Quad ARM® Cortex®-A53 MPCore™ with CoreSight™ |
| tamaño de flash: | - |
| tamaño de carnero: | 256KB |
| periféricos: | DMA, WDT |
| conectividad: | EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| velocidad: | 1.5GHz |
| atributos primarios: | FPGA - 2100K Logic Elements |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 100°C (TJ) |
| paquete / caja: | 1760-BBGA, FCBGA |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 1760-FBGA (42.5x42.5) |
| 5ASXBB3D4F35C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 1152FBGA | 830 Más sobre el pedido |
|
| 1SX210HU3F50I3VG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 824 Más sobre el pedido |
|
| 1SX250HN2F43I1VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 867 Más sobre el pedido |
|
| A2F500M3G-1CS288 | IC SOC CORTEX-M3 100MHZ 288CSP | 870 Más sobre el pedido |
|
| XCZU19EG-2FFVE1924I | IC SOC CORTEX-A53 1924FCBGA | 983 Más sobre el pedido |
|
| 1SX280HU2F50I2LG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 855 Más sobre el pedido |
|
| 5ASXBB5D4F31C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 896FBGA | 834 Más sobre el pedido |
|
| 1SX250HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 824 Más sobre el pedido |
|
| 1SX280HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 869 Más sobre el pedido |
|
| 1SX280LU3F50E2LG | IC SOC CORTEX-A53 1.5GHZ 2397BGA | 940 Más sobre el pedido |
|
| 1SX280HN3F43E2LGS3 | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 946 Más sobre el pedido |
|
| 1SX210HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 814 Más sobre el pedido |
|
| XCZU19EG-L2FFVB1517E | IC SOC CORTEX-A53 1517FCBGA | 811 Más sobre el pedido |
| En stock | 10930 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19491.00000 | $19491 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.