Solo por referencia
| Número de parte | ISL84543IB |
| LIXINC Part # | ISL84543IB |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › interfaz - conmutadores analógicos, multiplexores, demultiplexores |
| Descripción | SPST ANALOG SWITCH, 2 FUNC, 1 CH |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ISL84543IB Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ISL84543IB |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | interfaz - conmutadores analógicos, multiplexores, demultiplexores |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| interruptor de circuito: | SPST - NO/NC |
| circuito multiplexor/demultiplexor: | 1:1 |
| número de circuitos: | 2 |
| resistencia en estado (máx.): | 60Ohm |
| coincidencia de canal a canal (δron): | 800mOhm |
| tensión - alimentación, simple (v+): | 2.7V ~ 12V |
| tensión - alimentación, doble (v±): | - |
| tiempo de conmutación (ton, toff) (máx.): | 100ns, 75ns |
| -3db de ancho de banda: | - |
| inyección de carga: | 1pC |
| capacitancia del canal (cs (apagado), cd (apagado)): | 8pF, 8pF |
| corriente - fuga (está (apagada)) (máx.): | 100pA |
| diafonía: | -90dB @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-SOIC |
| ADG836LYRMZ | IC SWITCH DUAL SPDT 10MSOP | 2506 Más sobre el pedido |
|
| 74LVC1G384GV-Q100H | IC BILATERAL SWITCH 5TSOP | 974 Más sobre el pedido |
|
| ADG802BRTZ-REEL7 | IC SWITCH SPST SOT23-6 | 3862 Más sobre el pedido |
|
| MAX4597DBVR | MAX4597 SINGLE-CHANNEL 10-OHM SP | 45979 Más sobre el pedido |
|
| ISL54051IRUZ-T | SPST, 1 CHANNEL, CMOS, PDSO6 | 2575 Más sobre el pedido |
|
| TS5A23167DCURG4 | 5V ANALOG SWITCH | 48980 Más sobre el pedido |
|
| MAX4712EUE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 982 Más sobre el pedido |
|
| DG412DJ | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS | 1611 Más sobre el pedido |
|
| ADG5412FTRUZ-EP-R7 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 815 Más sobre el pedido |
|
| ADG739BRUZ-REEL7 | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16TSSOP | 1670 Más sobre el pedido |
|
| ADG784BCPZ | IC MUX/DEMUX QUAD 2X1 20LFCSP | 1461 Más sobre el pedido |
|
| LTC1393IS#PBF | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 876 Más sobre el pedido |
|
| NLAS4066DTR2G | IC SWITCH DUAL SPST 16TSSOP | 23359 Más sobre el pedido |
| En stock | 11240 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36000 | $0.36 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.