Solo por referencia
| Número de parte | MAX4558CEE+ |
| LIXINC Part # | MAX4558CEE+ |
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría | circuitos integrados › interfaz - conmutadores analógicos, multiplexores, demultiplexores |
| Descripción | IC MULTIPLEXER 8X1 16QSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MAX4558CEE+ Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MAX4558CEE+ |
| Marca: | Maxim Integrated |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | interfaz - conmutadores analógicos, multiplexores, demultiplexores |
| Fabricante: | Maxim Integrated |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| interruptor de circuito: | - |
| circuito multiplexor/demultiplexor: | 8:1 |
| número de circuitos: | 1 |
| resistencia en estado (máx.): | 160Ohm |
| coincidencia de canal a canal (δron): | 2Ohm |
| tensión - alimentación, simple (v+): | 2V ~ 12V |
| tensión - alimentación, doble (v±): | ±2V ~ 6V |
| tiempo de conmutación (ton, toff) (máx.): | 150ns, 120ns |
| -3db de ancho de banda: | - |
| inyección de carga: | 2.4pC |
| capacitancia del canal (cs (apagado), cd (apagado)): | 2.5pF, 10pF |
| corriente - fuga (está (apagada)) (máx.): | 1nA |
| diafonía: | -93dB @ 100kHz |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-QSOP |
| MAX4632ESE | DUAL ANALOG SWITCH | 1132 Más sobre el pedido |
|
| CD74HCT4052MG4 | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16SOIC | 953 Más sobre el pedido |
|
| TS12A4516D | IC SWITCH SPST 8SOIC | 1842 Más sobre el pedido |
|
| 74HCT4852PW-Q100118 | DIFFERENTIAL MUX, 4 CHANNEL | 6060 Más sobre el pedido |
|
| MPQ2735GG-AEC1-P | IC SWITCH SPDT DUAL 10QFN | 5887 Más sobre el pedido |
|
| ISL84053IA | SPDT ANALOG SWITCH, 3 FUNC, 2 CH | 2079 Más sobre el pedido |
|
| MAX4729EXT+T | IC SWITCH SPDT SC70-6 | 670533409 Más sobre el pedido |
|
| MAX4581EEE+T | IC MULTIPLEXER 8X1 16QSOP | 844 Más sobre el pedido |
|
| DG211BDQ-T1-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 12924 Más sobre el pedido |
|
| STG3482QTR | IC SWITCH DUAL SP4T 16QFN | 887 Más sobre el pedido |
|
| MAX368CWN | ANALOG MUX | 1777 Más sobre el pedido |
|
| 5962-9064001CA | CMOS LOGIC IC | 1081 Más sobre el pedido |
|
| MAX398ESE+T | IC MULTIPLEXER 8X1 16SOIC | 953 Más sobre el pedido |
| En stock | 10872950 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.11000 | $5.11 |
| 10 | $4.58504 | $45.8504 |
| 25 | $4.33540 | $108.385 |
| 100 | $3.85344 | $385.344 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.