Solo por referencia
| Número de parte | ADG409BN |
| LIXINC Part # | ADG409BN |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › interfaz - conmutadores analógicos, multiplexores, demultiplexores |
| Descripción | 4-CH, DIFFERENTIAL MULTIPLEXER |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ADG409BN Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ADG409BN |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | interfaz - conmutadores analógicos, multiplexores, demultiplexores |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| interruptor de circuito: | SP4T |
| circuito multiplexor/demultiplexor: | 4:1 |
| número de circuitos: | 2 |
| resistencia en estado (máx.): | 100Ohm |
| coincidencia de canal a canal (δron): | 15Ohm (Max) |
| tensión - alimentación, simple (v+): | 12V |
| tensión - alimentación, doble (v±): | ±15V |
| tiempo de conmutación (ton, toff) (máx.): | - |
| -3db de ancho de banda: | - |
| inyección de carga: | 20pC |
| capacitancia del canal (cs (apagado), cd (apagado)): | 11pF, 20pF |
| corriente - fuga (está (apagada)) (máx.): | 500pA |
| diafonía: | -85dB @ 100kHz |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-PDIP |
| DG384ACJ | GENERAL PURPOSE ANALOG SWITCH | 1034 Más sobre el pedido |
|
| CD74HC4016E | IC SWITCH QUAD 14DIP | 2389 Más sobre el pedido |
|
| ISL54063IRTZ-T | IC SWITCH SPDT DUAL 10TDFN | 997 Más sobre el pedido |
|
| SN74LVC1G3157DBVR | IC SWITCH SPDT SOT23-6 | 35391 Más sobre el pedido |
|
| SN74LV4053ATPWREP | IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16TSSOP | 885 Más sobre el pedido |
|
| NJU4052BM | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16DMP | 952 Más sobre el pedido |
|
| QS4A101QG | IC SWITCH QUAD SPST 16QSOP | 1807 Más sobre el pedido |
|
| MAX4551ESE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 2683 Más sobre el pedido |
|
| DG441BDJ-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 850 Más sobre el pedido |
|
| DG301ABA | CMOS ANALOG SWITCH | 822 Más sobre el pedido |
|
| PI3USB4000D | USB2 SWITCH,U-QFN1520-10,T&R,3K | 3893 Más sobre el pedido |
|
| SN74LV4051ADBR | IC MUX/DEMUX 8X1 16SSOP | 965 Más sobre el pedido |
|
| MAX385CSE+ | IC SWITCH DUAL DPST 16SOIC | 3511 Más sobre el pedido |
| En stock | 19416 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.93000 | $4.93 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.