Solo por referencia
| Número de parte | NX3L1G53GT,115 |
| LIXINC Part # | NX3L1G53GT,115 |
| Fabricante | NXP Semiconductors |
| Categoría | circuitos integrados › interfaz - conmutadores analógicos, multiplexores, demultiplexores |
| Descripción | IC SWITCH SPDT 8XSON |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | NX3L1G53GT,115 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | NX3L1G53GT,115 |
| Marca: | NXP Semiconductors |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | interfaz - conmutadores analógicos, multiplexores, demultiplexores |
| Fabricante: | NXP Semiconductors |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| interruptor de circuito: | SPDT |
| circuito multiplexor/demultiplexor: | 2:1 |
| número de circuitos: | 1 |
| resistencia en estado (máx.): | 750mOhm |
| coincidencia de canal a canal (δron): | 20mOhm |
| tensión - alimentación, simple (v+): | 1.4V ~ 4.3V |
| tensión - alimentación, doble (v±): | - |
| tiempo de conmutación (ton, toff) (máx.): | 24ns, 8ns |
| -3db de ancho de banda: | 60MHz |
| inyección de carga: | 15pC |
| capacitancia del canal (cs (apagado), cd (apagado)): | 35pF |
| corriente - fuga (está (apagada)) (máx.): | 10nA |
| diafonía: | -90dB @ 100kHz |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-XFDFN |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-XSON, SOT833-1 (1.95x1) |
| ADG444BRZ-REEL | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS, P | 5783 Más sobre el pedido |
|
| MC74HC4067ADWG | IC MUX/DEMUX/QUAD SWITCH 24SOIC | 1075 Más sobre el pedido |
|
| TS12A4517DBVR | IC SWITCH SPST SOT23-5 | 880 Más sobre el pedido |
|
| MAX4663CPE | QUAD,SPST ANALOG SWITCH | 964 Más sobre el pedido |
|
| ISL8391IB | SPST ANALOG SWITCH, 4 FUNC, 1 CH | 5180 Más sobre el pedido |
|
| 8100605EA | ANALOG SWITCH WITH DRIVER | 1448 Más sobre el pedido |
|
| NLVHC4852ADTR2G | DIFFERENTIAL MULTIPLEXER, 2 FUNC | 3923 Más sobre el pedido |
|
| ADG719BRMZ | IC SWITCH SPDT 8MSOP | 2455 Más sobre el pedido |
|
| ADG1606BRUZ | IC MULTIPLEXER 1 X 16 28TSSOP | 3935 Más sobre el pedido |
|
| ADG701LBRJZ-REEL | SPST, 1 CHANNEL, CMOS, | 1857 Más sobre el pedido |
|
| DG441DY+ | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 1083 Más sobre el pedido |
|
| MAX4737EUD+T | IC SWITCH QUAD SPST 14TSSOP | 3330 Más sobre el pedido |
|
| MAX4684EBC | DUAL SPDT ANALOG SWITCHES | 8961 Más sobre el pedido |
| En stock | 13297 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.80000 | $0.8 |
| 5000 | $0.28705 | $1435.25 |
| 10000 | $0.28280 | $2828 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.