Solo por referencia
| Número de parte | MAX4523CSE+ |
| LIXINC Part # | MAX4523CSE+ |
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría | circuitos integrados › interfaz - conmutadores analógicos, multiplexores, demultiplexores |
| Descripción | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MAX4523CSE+ Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MAX4523CSE+ |
| Marca: | Maxim Integrated |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | interfaz - conmutadores analógicos, multiplexores, demultiplexores |
| Fabricante: | Maxim Integrated |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| interruptor de circuito: | SPST - NO/NC |
| circuito multiplexor/demultiplexor: | 1:1 |
| número de circuitos: | 4 |
| resistencia en estado (máx.): | 100Ohm |
| coincidencia de canal a canal (δron): | 1Ohm |
| tensión - alimentación, simple (v+): | 2V ~ 12V |
| tensión - alimentación, doble (v±): | ±2V ~ 6V |
| tiempo de conmutación (ton, toff) (máx.): | 80ns, 30ns |
| -3db de ancho de banda: | - |
| inyección de carga: | 1pC |
| capacitancia del canal (cs (apagado), cd (apagado)): | 2pF, 2pF |
| corriente - fuga (está (apagada)) (máx.): | 1nA |
| diafonía: | -90dB @ 100kHz |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-SO |
| 74HCT4067D,118 | IC MUX/DEMUX 1X16 24SOIC | 932 Más sobre el pedido |
|
| MAX4606CSE | QUAD, SPST ANALOG SWITCH | 893 Más sobre el pedido |
|
| ADG794BRQZ-REEL | LOW VOLTAGE, 300 MHZ QUAD 2:1 MU | 95276 Más sobre el pedido |
|
| NLAS4783MN1R2G | IC SWITCH TRIPLE SPDT 16QFN | 16643932 Más sobre el pedido |
|
| MAX312ESE | SPST ANALOG SWITCH | 1155 Más sobre el pedido |
|
| DG413HSDJ-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16-DIP | 848 Más sobre el pedido |
|
| 74HCT4316PW,118 | IC SWITCH QUAD 1X1 16TSSOP | 1251 Más sobre el pedido |
|
| TS5A3157DCKRE4 | IC SWITCH SPDT SC70-6 | 839 Más sobre el pedido |
|
| ADG452BRZ | IC SWITCH QUAD SPST 16SOIC | 2222 Más sobre el pedido |
|
| ADG441BN | QUAD SPST SWITCH | 2419 Más sobre el pedido |
|
| MC74HC4066F | ANALOG SWITCH QUAD SPST 14PIN SO | 3339 Más sobre el pedido |
|
| MIC2526-2BM | DUAL USB POWER CONTROL SWITCH | 99959 Más sobre el pedido |
|
| MAX4611EPD+ | MAX4611 LOW-VOLTAGE, QUAD, SPST | 2021 Más sobre el pedido |
| En stock | 32722640 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.98000 | $1.98 |
| 10 | $1.78314 | $17.8314 |
| 50 | $1.68243 | $84.1215 |
| 100 | $1.43338 | $143.338 |
| 250 | $1.34594 | $336.485 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.