Solo por referencia
| Número de parte | MC74HC4316AFELG |
| LIXINC Part # | MC74HC4316AFELG |
| Fabricante | Rochester Electronics |
| Categoría | circuitos integrados › interfaz - conmutadores analógicos, multiplexores, demultiplexores |
| Descripción | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | MC74HC4316AFELG Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | MC74HC4316AFELG |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | interfaz - conmutadores analógicos, multiplexores, demultiplexores |
| Fabricante: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| paquete: | Bulk |
| estado de la pieza: | Obsolete |
| interruptor de circuito: | SPST - NO/NC |
| circuito multiplexor/demultiplexor: | 1:1 |
| número de circuitos: | 4 |
| resistencia en estado (máx.): | 90Ohm |
| coincidencia de canal a canal (δron): | 15Ohm |
| tensión - alimentación, simple (v+): | 2V ~ 6V |
| tensión - alimentación, doble (v±): | ±2V ~ 6V |
| tiempo de conmutación (ton, toff) (máx.): | - |
| -3db de ancho de banda: | 160MHz |
| inyección de carga: | - |
| capacitancia del canal (cs (apagado), cd (apagado)): | 10pF |
| corriente - fuga (está (apagada)) (máx.): | 100nA |
| diafonía: | -80dB @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 16-SOEIAJ |
| SN74HC4066DRE4 | IC SWITCH QUAD 1X1 14SOIC | 991 Más sobre el pedido |
|
| ADG742BKSZ5-REEL7 | IC SWITCH SPST SC70-5 | 3409 Más sobre el pedido |
|
| HV2721/R4X | 16-CH 300V MUX (SPST), ONE BLEED | 1451 Más sobre el pedido |
|
| ADG436BR | 15V DUAL SPDT SWITCH | 1039 Más sobre el pedido |
|
| FSA2467UMX-FS | 0.4OHM LOW-VOLTAGE DUAL DPDT ANA | 441679 Más sobre el pedido |
|
| MAX359CWE+ | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 2923549 Más sobre el pedido |
|
| MAX4595DBVRG4 | IC SWITCH SPST SOT23-5 | 807 Más sobre el pedido |
|
| HI1-0506-4 | SINGLE 16-CHANNEL CMOS ANALOG MU | 818 Más sobre el pedido |
|
| ADG1213YRUZ-REEL7 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 2888 Más sobre el pedido |
|
| MAX4052AEEE+ | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16QSOP | 3605 Más sobre el pedido |
|
| MAX4543ESA+ | IC SWITCH DUAL SPST 8SOIC | 818 Más sobre el pedido |
|
| MAX4520EUA+ | IC SWITCH SPST 8UMAX | 1105 Más sobre el pedido |
|
| NLAS5223BMNR2G | IC SWITCH DUAL SPDT 10WQFN | 3798 Más sobre el pedido |
| En stock | 13208 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.29000 | $0.29 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.