Solo por referencia
| Número de parte | 74HC2G66DC,125 |
| LIXINC Part # | 74HC2G66DC,125 |
| Fabricante | Nexperia |
| Categoría | circuitos integrados › interfaz - conmutadores analógicos, multiplexores, demultiplexores |
| Descripción | IC SWITCH DUAL SPST 8VSSOP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | 74HC2G66DC,125 Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | 74HC2G66DC,125 |
| Marca: | Nexperia |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | interfaz - conmutadores analógicos, multiplexores, demultiplexores |
| Fabricante: | Nexperia |
| serie: | - |
| paquete: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| estado de la pieza: | Active |
| interruptor de circuito: | SPST - NO |
| circuito multiplexor/demultiplexor: | 1:1 |
| número de circuitos: | 2 |
| resistencia en estado (máx.): | 70Ohm |
| coincidencia de canal a canal (δron): | 3Ohm |
| tensión - alimentación, simple (v+): | 2V ~ 10V |
| tensión - alimentación, doble (v±): | - |
| tiempo de conmutación (ton, toff) (máx.): | 20ns, 27ns |
| -3db de ancho de banda: | 200MHz |
| inyección de carga: | - |
| capacitancia del canal (cs (apagado), cd (apagado)): | - |
| corriente - fuga (está (apagada)) (máx.): | 1µA |
| diafonía: | -60dB @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-VSSOP |
| MAX4621ESE+ | IC SWITCH DUAL SPST 16SOIC | 5811629 Más sobre el pedido |
|
| DG441DVZ | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 992 Más sobre el pedido |
|
| NX3L2G384GT,115 | MULTIPLEXERS/SWITCHES, 2 FUNC, C | 1735 Más sobre el pedido |
|
| HI9P0508-9 | SINGLE 8-CHANNEL CMOS ANALOG MUX | 4025 Más sobre el pedido |
|
| ADG221KR | QUAD SPST SWITCH | 8038 Más sobre el pedido |
|
| HI3-0547-5Z | IC MULTIPLEXER DUAL 8X1 28DIP | 896 Más sobre el pedido |
|
| SN74LVC1G66YEPR | SPST, 1 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS | 12956 Más sobre el pedido |
|
| ADG212AKNZ | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 1450 Más sobre el pedido |
|
| ADG708BRU-REEL | SINGLE-ENDED MUX,8 CHANNEL | 9995 Más sobre el pedido |
|
| MAX319CPA | MAX319 PRECISION ANALOG SWITCH | 4711 Más sobre el pedido |
|
| ADG904BCP-R | 4:1 MUX/SP4T | 27159 Más sobre el pedido |
|
| HI-8197PCTF | IC ANALOG SWITCH 4 X SPST 16CSP | 919 Más sobre el pedido |
|
| HI3-0508-5Z | IC MULTIPLEXER 8X1 16DIP | 1136 Más sobre el pedido |
| En stock | 13926 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.41000 | $0.41 |
| 3000 | $0.22320 | $669.6 |
| 6000 | $0.20880 | $1252.8 |
| 15000 | $0.19440 | $2916 |
| 30000 | $0.18432 | $5529.6 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.