Solo por referencia
| Número de parte | ADV7283WBCPZ-RL |
| LIXINC Part # | ADV7283WBCPZ-RL |
| Fabricante | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoría | circuitos integrados › interfaz - códecs |
| Descripción | IC SDTV DECODER 10BIT 32-LFCSP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | ADV7283WBCPZ-RL Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | ADV7283WBCPZ-RL |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | interfaz - códecs |
| Fabricante: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | Automotive |
| paquete: | Tape & Reel (TR) |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Video Decoder |
| interfaz de datos: | I²C |
| resolución (bits): | 10 b |
| número de adcs / dacs: | 1 / 0 |
| delta sigma: | No |
| relación s/n, tipo adcs/dacs (db): | - |
| rango dinámico, tipo adcs / dacs (db): | - |
| tensión - alimentación, analógica: | 1.71V ~ 1.89V |
| tensión - alimentación, digital: | 1.71V ~ 1.89V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| paquete / caja: | 32-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 32-LFCSP (5x5) |
| CS42516-CQZ | IC CODEC S/PDIF RCVR 64LQFP | 914 Más sobre el pedido |
|
| TLV320AIC3254IRHBT | IC STEREO AUDIO CODEC 1.8V 32QFN | 8472 Más sobre el pedido |
|
| PCM3010DBR | IC STEREO AUD CODEC 24BIT 24SSOP | 861 Más sobre el pedido |
|
| HMP9701CN | AC97 AUDIO CODEC | 1305 Más sobre el pedido |
|
| N681386DG TR | IC CODEC SGL PROGR 48LQFP | 862 Más sobre el pedido |
|
| AD1836AASRL | MULTICHANNEL 96 KHZ CODEC | 1601 Más sobre el pedido |
|
| TLV320AIC14CDBTRG4 | IC CODEC 16BIT 26KSPS 30-TSSOP | 849 Más sobre el pedido |
|
| STAC9783S-LA2 | STAC9783 - AC 97 CODEC | 877 Más sobre el pedido |
|
| TLV320AIC24KIPFBR | IC CODEC 16BIT DUAL PROG 48-TQFP | 1180 Más sobre el pedido |
|
| CS42324-CQZ | 10-IN, 6-OUT, 2 VRMS AUDIO CODEC | 1650 Más sobre el pedido |
|
| AD1838AAS-REEL | 2 ADC, 8 DAC, 24-BIT - CODEC | 10416 Más sobre el pedido |
|
| W681310RG | IC VOICEBAND CODEC 3V 1CH 20SSOP | 944 Más sobre el pedido |
|
| TLV320AIC3206IRSBR | IC STEREO AUD CODEC LP 40WQFN | 3478 Más sobre el pedido |
| En stock | 10916 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.00500 | $7.005 |
| 5000 | $7.00500 | $35025 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.