Solo por referencia
| Número de parte | LAN91C96I-MS |
| LIXINC Part # | LAN91C96I-MS |
| Fabricante | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoría | circuitos integrados › interfaz - controladores |
| Descripción | IC CONTROLLER ETHERNET 100QFP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | LAN91C96I-MS Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | May 20 - May 24 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | LAN91C96I-MS |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | interfaz - controladores |
| Fabricante: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | - |
| paquete: | Tray |
| estado de la pieza: | Active |
| protocolo: | Ethernet |
| función: | Controller |
| interfaz: | Parallel |
| normas: | 10 Base-T PHY |
| suministro de voltaje: | 3.3V |
| suministro de corriente: | 50mA |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| paquete / caja: | 100-BQFP |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 100-QFP (14x20) |
| BD93W21F-E2 | BD93W21F IS A USB TYPE-C POWER D | 3477 Más sobre el pedido |
|
| CYWB0226ABSX-FDXIT | MPU CIRCUIT, CMOS, PBGA81 | 2976 Más sobre el pedido |
|
| TUSB8043RGCT | IC USB HUB CONTROLLER 64VQFN | 1052 Más sobre el pedido |
|
| PCI4520ZHK | BUS CONTROLLER PBGA257 | 1815 Más sobre el pedido |
|
| LAN91C111-NE | 10/100 ETHERNET MAC PHY | 7337 Más sobre el pedido |
|
| KSZ8852HLEYA | IC ETHERNET CTLR 2PORT PCI 64LQF | 958 Más sobre el pedido |
|
| PCI6420GHK | PCMCIA BUS CONTROLLER, PBGA288 | 45897 Más sobre el pedido |
|
| TSB14AA1TPFB | SERIAL I/O CONTROLLER | 15902 Más sobre el pedido |
|
| USB7206-I/KDX | USB3.1 GEN2 HUB_NO PD_NO TYPE C | 1105 Más sobre el pedido |
|
| ENC28J60T-I/SO | IC ETHERNET CTRLR W/SPI 28-SOIC | 959 Más sobre el pedido |
|
| 88LX5153A0-BUU2C000 | IC G.HN CONTROLLER RGMII/SGMII | 877 Más sobre el pedido |
|
| MAX3140EEI+T | IC UART W/RS485 28-QSOP | 894 Más sobre el pedido |
|
| CY7C65621-56LTXI | USB BUS CONTROLLER, CMOS | 928 Más sobre el pedido |
| En stock | 10940 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.34000 | $19.34 |
| 25 | $16.11417 | $402.85425 |
| 100 | $14.65042 | $1465.042 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.