Solo por referencia
| Número de parte | SN65HVD21P |
| LIXINC Part # | SN65HVD21P |
| Fabricante | Texas Instruments |
| Categoría | circuitos integrados › interfaz - controladores, receptores, transceptores |
| Descripción | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8DIP |
| Ciclo vital | Activo |
| RoHS | Sin información RoHS |
| Modelos EDA/CAD | SN65HVD21P Huella y símbolo de PCB |
| Almacenes | Estados Unidos, Europa, China, RAE de Hong Kong |
| Entrega estimada | Apr 15 - Apr 19 2026(Elija envío acelerado) |
| Garantía | Hasta 1 año [Garantía limitada]* |
| Pago |
|
| Envío | ![]() |
| Número de parte: | SN65HVD21P |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vital: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoría: | circuitos integrados |
| Subcategoría: | interfaz - controladores, receptores, transceptores |
| Fabricante: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| paquete: | Tube |
| estado de la pieza: | Active |
| tipo: | Transceiver |
| protocolo: | RS422, RS485 |
| número de conductores/receptores: | 1/1 |
| dúplex: | Half |
| histéresis del receptor: | 130 mV |
| velocidad de datos: | 5Mbps |
| suministro de voltaje: | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| paquete / caja: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| paquete de dispositivos del proveedor: | 8-PDIP |
| ICL3238IAZ | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP | 991 Más sobre el pedido |
|
| ISL32435EIBZ-T7A | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC | 839 Más sobre el pedido |
|
| DS3690T+ | 26-CHANNEL, THREE-STATEABLE | 3557 Más sobre el pedido |
|
| TJA1020T/CM,118 | IC TRANSCEIVER 1/1 8SO | 830 Más sobre el pedido |
|
| SN75150PE4 | IC DRIVER 2/0 8DIP | 841 Más sobre el pedido |
|
| MAX14859GWE+T | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 16SOIC | 929 Más sobre el pedido |
|
| MAX3483CSA+ | IC TRANSCEIVER HALF 1/1 8SOIC | 1510 Más sobre el pedido |
|
| ADM1490EBRMZ-REEL7 | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 8MSOP | 938 Más sobre el pedido |
|
| MAX3311EUB+T | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 10UMAX | 301533395 Más sobre el pedido |
|
| TLK2201BIRCPRG4 | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 64HVQFP | 925 Más sobre el pedido |
|
| SN65C3238DBR | IC TRANSCEIVER FULL 5/3 28SSOP | 7666 Más sobre el pedido |
|
| AD8019ARZ | IC DRIVER 2/0 8SOIC | 4520 Más sobre el pedido |
|
| LT1791HS#TRPBF | IC TRANSCEIVER FULL 1/1 14SOIC | 902 Más sobre el pedido |
| En stock | 11098 - Más sobre el pedido |
|---|---|
| Límite de cotización | Sin límite |
| Tiempo de espera | Para ser confirmado |
| Mínimo | 1 |
Consejos cálidos: por favor complete el formulario a continuación. Nos pondremos en contacto con usted tan pronto como sea posible.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.51000 | $5.51 |
| 10 | $4.95083 | $49.5083 |
| 50 | $4.68070 | $234.035 |
| 100 | $4.05650 | $405.65 |
| 500 | $3.45323 | $1726.615 |
| 1000 | $2.91236 | $2912.36 |
| 2500 | $2.76675 | $6916.875 |
Lixinc le ofrecerá los precios más competitivos, consulte las cotizaciones.
Por favor, siéntase libre de contactarnos para más detalles.